Onelady

Летишопс - выгодные покупки с кэшбеком

В последние годы все больше потребителей предпочитают торговым центрам и бутикам различного рода интернет-магазины. Совершая покупки он-лайн, многие опытные шопоголики рекомендуют к использованию популярную услугу кэшбэков. Если вы до сих пор не знаете, как отовариваться в интернет-магазинах со значительной экономией, тогда наш выпуск будет непременно для вас полезен. В нем мы поведаем о, пожалуй, самом популярном и раскрученном кэшбэк сервисе на просторах рунета – о сервисе Летишопс.

letyshops

Содержание статьи:


  1. Принцип работы кэшбэк-сервисов
  2. Обзор кэшбэк сервиса Летишопс
  3. Преимущества сервиса Летишопс
  4. Отзывы о сервисе Letyshops

Принцип работы кэшбэк-сервисов


Итак, для начала давайте выясним, что скрывается под заморским словом «кэшбэк». В переводе с английского термин «кэшбэк» означает «возврат наличных средств». Кэшбэк-сервисы имеют прямое отношение к сферам торговли, игорного бизнеса и банковского дела. С помощью данной бонусной программы, коей и является по своей сути кэшбэк, различные торговые площадки и интернет-магазины частично компенсируют своим клиентам потраченные средства на покупку того или товара. Другими словами, кэшбэк – это своего рода отсроченная скидка, предоставляемая покупателю не в момент совершения покупки, а по истечении периода, отведенного на обмен или возврат товара. Чтобы воспользоваться услугой кэшбэк, потребуется выполнить всего лишь несколько простых действий. Первый шаг подразумевает создание личного аккаунта на конкретном кэшбэк-портале. Далее можно смело переходить к покупке товара в выбранном интернет-магазине. Завершается процедура непосредственным возвращением части потраченных денег. Таким образом, использование кэшбэк-сервисов – это одновременно и выгодно, и просто. Причем привлекательна такая система для всех участников сделки – покупатель получает желаемую скидку, магазин экономит на рекламе, но в то же время оплачивает услуги кэшбэк-сервиса, а последний, в свою очередь, делится своей прибылью с покупателем (за счет частичного возмещения денежных затрат).

letyshops

Обзор кэшбэк сервиса Летишопс


Российский кэшбэк-сервис Летишопс является одним из самых популярных и востребованных среди наших соотечественников. Причиной тому – надежность, хорошая репутация и огромное количество магазинов, с которыми данный сервис успешно сотрудничает. Партнеры Летишопс – интернет-магазины России и мира, общее количество которых уже практически достигло 1000. Совершая покупки на таких известных сайтах, как Алиэкспресс, Эльдорадо, Lamoda, eBay, Quelle и многих других, вы получаете возможность вернуть вплоть до 30% от покупки - в этом вам с радостью поможет кэшбэк-сервис Летишопс. С Летишопс можно выгодно покупать все – одежду, обувь, мебель, бытовую технику, предметы обихода. Хотите получать кэшбэк при бронировании номеров в отелях? Пожалуйста! Благодаря уникальному сервису Летишопс это также более чем реально. Размер отсроченной скидки может быть фиксированным или процентным, в зависимости от того, какие правила устанавливает непосредственный продавец товара. Кэшбэк-сервис Летишопс привлекателен не только своей широкой партнерской сетью, но и уникальной программой лояльности в виде регулярных акций, розыгрышей, двойных кэшбэков и т.д.

Преимущества сервиса Летишопс


  • надежность;
  • удобное устройство сайта;
  • располагает внушительной базой проверенных интернет-магазинов и торговых площадок;
  • зарегистрированные пользователи имеют возможность участия в партнерской программе, с помощью которой можно не только экономить, но и зарабатывать на привлечении новых пользователей сервиса;
  • имеет расширение для всех популярных браузеров – Яндекс, Опера, Файерфокс, Гугл Хром и Сафари. Это в значительной степени упрощает работу с кэшбэк-сервисом, поскольку в процессе каждой покупки программа напоминает о возможности использования персонального бонуса. Чтобы активировать расширение достаточно кликнуть по иконке (красный цвет иконки сменится зеленым) в правом верхнем углу на странице интернет-магазина;
  • предлагает множество способов вывода средств (Вебмани, Яндекс Деньги, PayPal, Qiwi, на мобильный телефон, банковскую карту Visa или MasterCard). Минимальная сумма к выводу – 500 рублей, в то время как другие сервисы устанавливают лимит в 1000 рублей. Возможность получения кэшбэка становится доступной после подтверждения магазином успешности сделки (может занимать от 1-го до 4-х дней).

letyshops

Для того чтобы начать экономить на покупках с помощью сервиса Летишопс, потребуется пройти стандартную процедуру регистрации на сайте letyshops.ru. Это можно выполнить двумя способами: посредством ввода e-mail и пароля либо через аккаунт социальной сети.

Отзывы о сервисе Letyshops


«Пользуюсь сервисом Летишопс около полугода. За это время успела оценить все преимущества шоппинга с кэшбэком. Летишопс – это еще и очень удобный поисковик. С помощью него можно очень быстро находить товары, причем по самым привлекательным ценам. За время использования сервиса не обнаружила ни одного его недостатка. Всегда вовремя возвращает кэшбэк, радует регулярными акциями, скидками и бонусами. Очень рада, что открыла для себя возможность экономии на покупках».

«Часто покупаю на Алиэкспрессе, поэтому для меня наиболее выгодный сервис – именно Летишопс. По опыту могу сказать, что у них самый высокий процент возврата с Али. Плюс ко всему, сайтом пользоваться очень удобно, особенно после установки расширения в браузере».

«Перестал пользоваться сервисом после неудачного общения со службой техподдержки, причем неоднократно. Полагаю, что из-за большого количества пользователей, они попросту не успевают справляться со своей работой качественно. У меня была ситуация, что кэшбэк зачислялся только за мелкие покупки, ни за один более-менее дорогостоящий товар обещанный процент мне так и не вернули. Отоваривался на Алиэкспрессе. Не могу сказать, что получение даже незначительного возврата абсолютно не интересно, но присутствует явное разочарование от того, что изначально рассчитывал на большее».

Фотографии: Realybiz, Markgu, Aliexpresslife

В дополнение к статье "Летишопс - лучший кэшбэк сервис, отзывы" рекомендуем прочитать:

Наверх
Onelady