Onelady

Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1

Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1, garnier чистая кожа. гель + скраб + маска 3 в 1 (объем 150 мл)
Garnier Чистая кожа. Гель + Скраб + Маска 3 в 1 (Объем 150 мл)
3-в-1 - это новый подход для борьбы против прыщей, черных точек и жирного блеска.В отличие от других средств он позволяет сочетать в одном флаконе Гель для умывания, Скраб и Маску для максимальной эффективности. 1. Гель для умывания: благодаря содержанию цинка, который регулирует выработку кожного жира, и экстракту смитсонита, он интенсивно очищает кожу и избавляет её от загрязнений. 2. Скраб: благодаря содержанию частичек пемзы, натурально очищающего компонента, удаляет ороговевшие клетки кожи и очищает поры. 3. Маска: благодаря содержанию белой глины, известной своей способностью успокаивать кожу и сужать поры, матирует и выравнивает цвет лица.  Сила 3-х минералов для тройного эффекта против несовершенств кожи!
Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1, гарньер чистая кожа очищение 3в1 гель/скраб/маска 150мл
Гарньер чистая кожа очищение 3в1 гель/скраб/маска 150мл
3-в-1 Гель + Скраб + Маска – ваша кожа будет чистой благодаря новому подходу в борьбе против прыщей, черных точек и жирного блеска. В состав комплекса входят гель, маска и скраб. 1. Гель для умывания: благодаря содержанию Очищающего Цинка, регулирующего выработку кожного жира, и Экстракту Эвкалипта он эффективно очищает кожу и устраняет загрязнения глубоко в порах, а благодаря Салициловой Кислоте – активному антибактериальному компоненту – он борется с прыщами. 2. Скраб: благодаря содержанию микрочастиц Пемзы, наиболее эффективного натурального эксфолианта, он бережно отшелушивает загрубевшие клетки, освобождая поры и устраняя черные точки. 3. Маска: благодаря содержанию Белой глины, известной своими абсорбирующими и успокаивающими свойствами, он матирует кожу и выравнивает цвет лица. Действие Против прыщей и черных точек Против жирного блеска Очищение кожи Тип кожи Жирная Проблемная
Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1, vichy крем "глубокое очищение три-актив" 3в1 125мл
VICHY Крем "Глубокое очищение Три-Актив" 3в1 125мл
Средство для глубокого очищения 3 в 1 - как гель для умывания - кожа чистая в течении 24 часов - как скраб - поры очищены - как маска - матовость и ощущение чистой кожи на протяжении 3х дней Подходит для чувствительной кожи. Без парабенов, мыла.
Маска-скраб  Скраб для кожи  Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1  Гель-скраб-маска  Гель-скраб 
Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1, garnier гель, скраб, маска 3 в 1 "чистая кожа", для жирной кожи, 150 мл
Garnier Гель, Скраб, Маска 3 в 1 "Чистая кожа", для жирной кожи, 150 мл
3-в-1 - это новый подход для борьбы против прыщей, черных точек и жирного блеска. В отличие от других средств он позволяет сочетать в одном флаконе Гель для умывания, Скраб и Маску для максимальной эффективности. 1. Гель для умывания: благодаря содержанию цинка, который регулирует выработку кожного жира, и экстракту смитсонита, он интенсивно очищает кожу и избавляет её от загрязнений. 2. Скраб: благодаря содержанию частичек пемзы, натурально очищающего компонент
Скраб для жирной кожи  Скраб Garnier  Гель-скраб-маска  Очищающий скраб  Скраб против прыщей 
Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1, vichy глубокое очищение три -актив 3в1 125мл (normaderm)
Vichy Глубокое очищение Три -Актив 3в1 125мл (Normaderm)
Средство для глубокого очищения 3 в 1  - как гель для умывания - кожа чистая в течении 24 часов  - как скраб - поры очищены  - как маска - матовость и ощущение чистой кожи на протяжении 3х дней Подходит для чувствительной кожи. Без парабенов, мыла.
Скраб для кожи  Гель-скраб-маска  Скрабы  Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1  Маска-скраб 
Гель-скраб-маска Чистая кожа 3-в-1, garnier гель + скраб + маска 3-в-1 "чистая кожа", для жирной кожи, 150 мл
Garnier Гель + Скраб + Маска 3-в-1 "Чистая Кожа", для жирной кожи, 150 мл
3-в-1 - это новый подход для борьбы против прыщей, черных точек и жирного блеска. В отличие от других средств он позволяет сочетать в одном флаконе Гель для умывания, Скраб и Маску для максимальной эффективности. 1. Гель для умывания: благодаря содержанию цинка, который регулирует выработку кожного жира, и экстракту смитсонита, он интенсивно очищает кожу и избавляет её от загрязнений. 2. Скраб: благодаря содержанию частичек пемзы, натурально очищающего компонента, удаляет ороговевшие клетки кожи и очищает поры. 3. Маска: благодаря содержанию белой глины, известной своей способностью успокаивать кожу и сужать поры, матирует и выравнивает цвет лица. Сила 3-х минералов для тройного эффекта против несовершенств кожи!

 

Наверх
Onelady