Onelady

Скраб для лица из риса

Скраб для лица из риса, enprani пенка-скраб для умывания с экстрактом риса, 180 мл
Enprani Пенка-скраб для умывания с экстрактом риса, 180 мл
Мягкая пенка для умывания с экстрактом риса, 180 мл Очищающая пенка для умывания с экстрактом рисовых отрубей, обладает противовоспалительным, увлажняющим, восстановительным и смягчающим действием. Также рисовые отруби в составе пенки способствуют регенерации кожи, предупреждают появление морщин, повышают упругость и эластичность кожи. Применение: Разотрите средство между ладонями, взбейте пенку, нанесите на кожу лица массажными движениями, смойте теплой водой.
Скраб для лица из риса, holika holika очищающая пенка-скраб "gonyak"
Holika Holika Очищающая пенка-скраб "Gonyak"
Очищающая пенка-скраб "Gonyak" содержит экстракт зародышей риса, мягко удаляет омертвевшие клетки, не раздражает кожу и делая ее эластичной. Применение: нанесите средство на лицо за исключением зоны глаз и губ, помассируйте, смойте теплой водой. Объем 150 мл.
Очищающий скраб для лица  Очищающий скраб  Мягкий скраб для лица  Скраб для лица  Скраб для губ 
Скраб для лица из риса, skin79 сахарно-медовый скраб для лица, 100 мл
SKIN79 Сахарно-медовый скраб для лица, 100 мл
Сахарно-медовый скраб для лица, 100 гр Нежный скраб для глубокого очищения и омоложения кожи. Коричневый сахар насыщает кожу ценнейшими минералами и витаминами, отшелушивает мертвые клетки, избавляет от черных точек, сужает расширенные поры, убирает жирный блеск и улучшает микроциркуляцию крови, делая кожу более эластичной и упругой. Заметно выравнивается текстура кожи и улучшается цвет лица. Кожа становится чистой, гладкой и свежей. Экстракт меда, растительные экстракты ромашки, какао, лаванды и комплекс натуральных растительных масел оливы, макадамии, жожоба и риса смягчают, увлажняют, питают и тонизируют кожу. Наполняют ее энергией и укрепляют защитный барьер, помогая коже противостоять негативным факторам внешней среды и надолго оставаться молодой и здоровой
Скраб для лица из риса, graymelin мягкий скраб с сахаром и рисом
Graymelin Мягкий скраб с сахаром и рисом
Скраб обновляет кожу, удаляя омертвевшие клетки, питает и повышает эластичность кожи. Черный сахар богат витаминами и минералами, он эффективно удаляет омертвевшие клетки и препятствует обезвоживанию. Экстракт центеллы азиатской восстанавливает кожу и увеличивает её эластичность. Сульфат хондроитина и гиалуроновая кислота удерживают влагу в коже и придают ей здоровое сияние. Применение: Нанесите средство на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Массируйте кожу в течение 3-5 минут. Если к
Скрабы  Скраб для лица из риса  Скраб для губ из сахара  Мягкий скраб  Скраб из сахара 
Скраб для лица из риса, секреты лан крем-скраб для лица с полирующим эффектом жасминовый рис 120 г
Секреты Лан Крем-скраб для лица с полирующим эффектом Жасминовый рис 120 г
Секреты Лан Крем-скраб для лица с полирующим эффектом Жасминовый рис 120 г Глубоко очищает и сужает поры, выравнивает рельеф кожи (полирующий эффект), отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, придает коже здоровое сияние и нежность. Природные антиоксиданты и витамин Е обеспечивают защиту от свободных радикалов. Действие абразивных и полирующих компонентов дополняется смягчающими и увлажняющими свойствами жасминового риса и фитокомплексом (мелисса, ромашка, календула). Применение: на влажную кожу нанесите крем-скраб равномерным слоем, оставляя открытыми участки кожи век и губ. Помассируйте круговыми движениями по массажным линиям. Смойте крем-скраб теплой водой. Состав: GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, GLYCERIN, DISODIUM EDTA, POLYSORBATE 80, SODIUM LAURYL PHOSPHATE, AQUA, PEARL EXTRACT, FRAGRANCE, TREHALOSE, SILICON DIOXIDE, RICE BRAN, EXTRACT OF JASMINE RICE, MELISSA, CALENDULA, CHAMOMILE, KATON CG.
Скраб для век  Скраб для кожи лица  Скраб для кожи  Очищающий скраб для лица  Увлажняющий скраб для лица 

 

Наверх
Onelady