Onelady

Маска-скраб для волос

Маска-скраб для волос, маска для лица и глаз банные штучки "питательная", 2 шт
Маска для лица и глаз Банные штучки "Питательная", 2 шт
Маска для лица и глаз Банные штучки "Питательная" содержит молотое зерно овса (для лица) и ромашку (для глаз). Это 100% натуральный продукт, обладающий высокой биологической активностью. Маска "Питательная" способствует: - повышает упругость кожи; - улучшает структуру кожи; - снимает раздражение и воспаление; - препятствует увяданию кожи; - устраняет усталость глаз и припухлость век. Дополнительное применение: Возможно применять горячие, холодные и контрастные компрессы. Приготовление косметического льда из настоя целебных трав (лифтинг, увлажнение, укрепление сосудов). Ванночки для рук и ног перед маникюром и педикюром (усталость, потливость). Настой для добавления в ванну взрослым и детям. Ополаскивание волос настоем укрепляет волосы и избавляет от перхоти. Компресс как мочалка-скраб открывает поры, удаляет ороговевшие частицы эпидермиса, омолаживает. Не употреблять внутрь.
Маска-скраб для волос, organic shop подарочный набор список желаний (шампунь, 100 мл + бальзам, 100 мл + маска-восстановление для волос, 100 мл + гель для душа, 100 мл + скраб для тела, 100 мл + крем для тела, 100 мл + крем для рук, 100 мл)
Organic Shop Подарочный набор Список желаний (Шампунь, 100 мл + Бальзам, 100 мл + Маска-восстановление для волос, 100 мл + Гель для душа, 100 мл + Скраб для тела, 100 мл + Крем для тела, 100 мл + Крем для рук, 100 мл)
Organic Shop Подарочный Набор "Список желаний". В состав подарочного набора "Список Желаний" входят: Густой восстанавливающий шампунь для поврежденных волос "Коса до пояса", 100 мл, восстанавливающий бальзам для поврежденных волос "Коса до пояса", 100 мл, маска-восстановление для волос "Радужный орех", 100 мл, Смягчающий гель для душа "Приветливый пряник, 100 мл., Тонизирующий скраб для тела "Желтая сенсация, 100 мл, Смягчающий крем для тела "Богиня шопинга", 100 мл.,Увлажняющий крем для рук "5 o’clock tea", 100 мл. Настала волшебная пора исполнения желаний! Внесите в свою жизнь новые, яркие краски, вместе с эксклюзивным набором натуральных косметических средств, которые подарят неповторимую силу и красоту Вашим волосам, а коже гладкость и сияние.

 

Наверх
Onelady