Onelady

Скраб для лица Органик Шоп

Скраб для лица Органик Шоп, органик шоп китчен скраб для лица полирующий "фисташковая мафия" 100мл
Органик Шоп Китчен Скраб для лица полирующий "Фисташковая мафия" 100мл
Органик Шоп Китчен Полирующий скраб для лица - Фисташковая мафия. Полирующий ароматно-фисташковый экшен для Вашей кожи. Твердый скраб деликатно очищает и обновляет кожу, делая ее невероятно гладкой, упругой и эластичной. Органические измельченные фисташки мягко отшелушивают и не травмируют нежную кожу, делая ее сияющей и шелковистой. Свежее соевое молочко питает и увлажняет кожу, оказывает омолаживающее и регенерирующее действие.
Скраб для лица Органик Шоп, органик шоп китчен скраб для лица сухой освежающий "царевна-улыбашка" 100мл
Органик Шоп Китчен Скраб для лица сухой освежающий "Царевна-улыбашка" 100мл
Освежающий сухой скраб для лица - Царевна-улыбашка. Освежающий сухой скраб для лица деликатно очищает и обновляет кожу. Органический цветок папайи придает коже роскошную гладкость и удивительную нежность, делая ее свежей и сияющей. Свежая лимонная мелисса улучшает цвет лица, заряжает энергией и витаминами, придавая коже тонус и упругость. Вы, словно обольстительная царевна, затмеваете всех своей ослепительной красотой!
Скраб для лица Органик Шоп  Скраб Organic Shop  Скраб для кожи лица  Скрабы  Скраб Органик 
Скраб для лица Органик Шоп, органик шоп китчен скраб для лица смягчающий "зефирка" 100мл
Органик Шоп Китчен Скраб для лица смягчающий "Зефирка" 100мл
Органик Шоп Китчен Смягчающий скраб для лица -Зефирка. Великолепный воздушный десерт для Вашей кожи. Смягчающий скраб бережно очищает, дарит чувство нежности и комфорта. Сок свежей малины питает и насыщает кожу витаминами, косточки клубники и тростниковый сахар деликатно отшелушивают и мягко полируют кожу, делая ее удивительно гладкой и бархатистой. Порадуйте Вашу кожу сладким и полезным удовольствием.

 

Наверх
Onelady