Onelady

Скраб Shiseido

Скраб Shiseido, men скраб для глубокого очищения кожи, 125 мл
Men Скраб для глубокого очищения кожи, 125 мл
Обеспечивает глубокое тройное очищение кожи. Устраняет тусклость и шероховатость, борется с комедонами.- Освежает и насыщает энергией уставшую, тусклую кожу. - Обладает тройным очищающим действием благодаря отшелушивающим компонентам растительного происхождения, микрочастицам и очищающим гранулам.- Оставляет кожу безупречно чистой и дарит ощущение комфорта.- НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.- ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.(Риск возникновения аллергических реакций и раздражения слизистой оболочки глаза сведен к минимуму)AQUA?MYRISTIC ACID?STEARIC ACID?PEG-8?POTASSIUM HYDROXIDE?GLYCERIN?LAURIC ACID?POLYETHYLENE?DIPROPYLENE GLYCOL?MICROCRYSTALLINE CELLULOSE?PALMITIC ACID?GLYCERYL STEARATE SE?SORBITOL?SODIUM METHYL COCOYL TAURATE?PEG/PPG-25/30 COPOLYMER?MENTHOL?DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE?SOPHORA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT?TRISODIUM EDTA?TALC?ETHYLCELLULOSE?LIMONENE?LINALOOL?CITRONELLOL?ALANINE?BENZYL BENZOATE?BUTYLENE GLYCOL?BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL?HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBO
Скраб Shiseido, ibuki очищающая пенка-скраб, 125 мл
Ibuki Очищающая пенка-скраб, 125 мл
Очищающее средство содержит микрогранулы для мягкого отшелушивающего эффекта. Быстро образует обильную пену, удаляет загрязнения и излишки кожного жира, не нарушая естественный уровень увлажнения кожи.- Мягкая эффективная формула для всех типов кожи, включая чувствительную.- Обладает технологией эффективного очищения для выявления и избавления от излишков себума, который легко вступает в реакцию с кислородом и создаёт несовершенства на коже.- AMT предотвращает понижение естественного увлажняющего фактора.Нанести небольшое количество средства на ладонь и взбить обильную пену, используя воду. Бережно помассировать кожу лица круговыми движениями. Тщательно смыть. Применять 1-2 раза в неделю для более глубокого очищения.
Скраб Shiseido, shiseido
SHISEIDO
Скраб для лица выравнивает текстуру кожи, избавляет от угрей, устраняет тусклость. Обладает тройным очищающим действием. Используйте 1-2 раза в неделю. Предназначен для всех типов кожи.
Очищающий скраб для лица  Скраб для кожи лица  Скраб Shiseido  Скраб для кожи  Скрабы 

 

Наверх
Onelady