Onelady

Скраб от растяжек

Скраб от растяжек, sea of spa масло-скраб для тела жасмин, 350 мл
Sea of Spa Масло-скраб для тела Жасмин, 350 мл
Средство 2 в 1: мелкие частички морской соли очищают, а масла интенсивно увлажняют. - измельченная соль Мертвого моря нежно удаляет ороговевшие клетки и мягко полирует кожу; - масла питают и смягчают кожу, делая её мягкой и шелковистой; - профилактика целлюлита, минимизирует выраженность растяжек на коже; - оказывает на кожу общее укрепляющее и оздоравливающее действие, улучшает кожный иммунитет.
Скраб от растяжек, new line скраб для тела с эфирными маслами лимона и апельсина, 1000 мл
New Line Скраб для тела с эфирными маслами лимона и апельсина, 1000 мл
Предназначен для процедур интенсивного комплексного ухода за кожей тела. Активизирует обмен веществ, усиливает кровообращение за счет массажного эффекта, предупреждает появление целлюлита и растяжек. Диоксид кремния – натуральный абразивный компонент, интенсивно отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает рельеф и тон кожи, придает ей шелковистость. Эфирные масла, экстракты фукуса и листа березы смягчают действие скраба, оказывают антиоксидантное действие.
Скраб от растяжек, valentina kostina скраб с ароматом банана organic cosmetic banana scrub (объем 200 мл)
Valentina Kostina Скраб с ароматом банана Organic Cosmetic Banana Scrub (Объем 200 мл)
Чудо-скраб для тела с ароматом банана Organic Cosmetic Banana Scrub.Бережно удаляет отмершие клетки кожи.Стимулирует обновление кожи. Натуральные масла, входящие в состав скраба, помогают бороться с растяжками и целлюлитом.Улучшает кровообращение. Для всех типов кожи.Прекрасная ароматерапия. Идеально подходит для спа маникюра и педикюра. Содержание компонентов растительного происхождения 96%. Обладает ярким ароматом банана.   АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:    • Масло кокоса. В нем содержится высокая концентрация насыщенных жирных кислот:  Лауриновая кислота эффективно борется с различными патогенными вирусами, грибками и бактериями. Способствует ускорению заживлений повреждений кожного покрова и активизирует регенерацию кожи. Миристиновая жирная кислота способствует проникновению в кожу ингредиентов косметических средств. Олеиновая кислота способствует сохранению влаги и восстановлению барьерных функций эпидермиса. Каприловая кислота восстанавливает к
Скрабы  Натуральный скраб для тела  Скраб от растяжек  Скраб для тела  Скраб для кожи 
Скраб от растяжек, organic shop скраб для тела "розовый жемчуг"
Organic shop Скраб для тела "Розовый жемчуг"
Скраб для тела "Розовый жемчуг" поможет преодолеть последствия авитаминоза, температурных перепадов и общей вялости. Входящие в состав натуральные компоненты продукта дадут вам ощущение бодрости, прилива сил и энергии. • Органическое масло розы, благоухая своим волшебным ароматом, подарит коже мягкость и упругость. • Экстракт розового жемчуга мгновенно восстановит и обновит уставшую кожу тела, даря ей эластичность и шелковистость. • Цветы розы уменьшат растяжки и увлажнят дерму на глубоком уровне. Интенсивные компоненты масла ши активно питают и дают коже здоровый блеск, уменьшая пигментацию. • Нежный скраб наносят на кожу легкими, массажными движениями, которые следует продолжать в течении нескольких минут. Способ применения: нанести на влажную кожу легкими массажными движениями, помассировать несколько минут, смыть теплой водой.
Скраб для тела от растяжек  Натуральный скраб  Скраб для кожи  Скрабы  Скраб для тела Organic Shop 
Скраб от растяжек, органик шоп скраб для тела банан восстанавливающий 450мл
Органик Шоп скраб для тела банан восстанавливающий 450мл
Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе! Соблазнительное лёгкое лакомство для тела «Banana Milk Shake» делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой. Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек. Способ применения Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела лёгкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.
Скраб для тела Органик  Скраб для тела с маслами  Скрабы  Скраб для тела  Сухой скраб для тела 
Скраб от растяжек, скраб для тела "green mama", антицеллюлитный, с морскими водорослями, 170 мл
Скраб для тела "Green Mama", антицеллюлитный, с морскими водорослями, 170 мл
Скраб удаляет омертвевшие клетки эпидермиса и стимулирует процесс обновления клеток. Изысканный коктейль водорослей и морских экстрактов гарантирует исключительно мягкое отшелушивание. В сочетании с другими продуктами антицеллюлитной программы серии "Морской сад", скраб не даёт жидкости скапливаться в подкожной клетчатке, делает её структуру однородной, восстанавливает кровообращение и лимфодренаж. Морские водоросли обладают ярко выраженными антицеллюлитными свойствами, благодаря своему витаминно-минеральному составу. Дополнительный эффект: предупреждение появления растяжек (стрий) на коже.
Мягкий скраб  Антицеллюлитный скраб  Скраб для тела от растяжек  Антицеллюлитный скраб для тела  Скраб для тела 
Скраб от растяжек, дом природы сахарный скраб шоколад с медом 300 г
Дом Природы Сахарный скраб Шоколад с медом 300 г
Какао помогает коже синтезировать коллаген и эластин, активирует обменные процессы, подтягивает кожу, способствует устранению растяжек и разглаживанию морщинок. Натуральный мед увлажняет, смягчает и питает кожу, обладает бактерицидным и регенерирующим действием. Аромат шоколада снимает нервное напряжение. Сахарные кристаллики в сочетании с маслами оливок, какао, жожоба бережно очистят кожу от загрязнений и отмерших клеток, сделают ее мягкой, нежной и шелковистой. После скраба не требуется применение дополнительных средств для увлажнения кожи.
Скраб от растяжек, энджелс спа скраб сахарный с иланг-илангом и мандарином 300г
Энджелс Спа скраб сахарный с иланг-илангом и мандарином 300г
Скраб для тела "Angel's SPA" с маслом иланг-иланг и мандарина на основе нерафинированного сахара бережно удаляет мертвые клетки, улучшает цвет кожи.  Отшелушивает отмершие клетки и сухую кожу, улучшает тонус кожи, дает ощущение отдыха, спокойствия и глубокого расслабления. В скраб добавлена релаксирующая кожура апельсина, освежающие листья мяты. Иланг-Иланг повышает чувственность, омолаживает, масло мандарина-антисептик и антиоксидант.  Благодаря адсорбирующим свойствам сахара, обладает антицеллюлитным эффектом. Свойство сахара удерживать влагу способствует длительной увлажненности кожи после применения скраба. Очищая кожу, это средство делает ее мягкой и нежной, как у ребенка, а также стимулирует циркуляцию крови и природные процессы восстановления. Уменьшает растяжки на коже. Дарит чувство глубокого спокойствия и безмятежности.
Очищающий скраб  Скраб для тела от растяжек  Скраб для тела  Сахарный скраб для тела  Скраб для кожи 
Скраб от растяжек, premier солевой скраб молоко и мёд premier - body care salt scrub milk&honey a133 175 мл
Premier Солевой скраб Молоко и Мёд Premier - Body Care Salt Scrub Milk&Honey A133 175 мл
Солевой скраб обеспечивает глубокое деликатное очищение без повреждения кожи, отшелушивание мертвых клеток, усиление кровообращения, улучшение цвета кожи, ускорение регенерации, разглаживание и омоложение кожи, сглаживание рубцов и растяжек, матирование кожи.
Скрабы  Скраб от растяжек  Скраб для кожи  Солевой скраб  Скраб Scrub 
Скраб от растяжек, энджелс спа скраб сахарный с имбирем, шалфеем и розмарином 300г
Энджелс Спа скраб сахарный с имбирем, шалфеем и розмарином 300г
Скраб для тела "Angel's SPA" с маслом имбиря, шалфея и розмарина на основе нерафинированного сахара бережно удаляет мертвые клетки, улучшает цвет кожи. Очищает мысли и тело, ароматерапевтический комплекс с розмарином, имбирем и шалфеем. Популярен во многих SPA салонах. Содержит стимулирующие листья шалфея. Обновляет, питает, увлажняет кожу. Шалфей - смягчает и успокаивает, Имбирь разогревает, тонизирут кожу, антисептик. Масло розмарина омолаживает и разглаживает кожу, стимулирует обновление клеток, способствуют выведению шлаков. Благодаря адсорбирующим свойствам сахара, обладает антицеллюлитным эффектом. Свойство сахара удерживать влагу способствует длительной увлажненности кожи после применения скраба. Очищая кожу, это средство делает ее мягкой и нежной, как у ребенка, а также стимулирует циркуляцию крови и природные процессы восстановления. Уменьшает растяжки на коже. Дарит чувство глубокого спокойствия и безмятежности.
Сахарный скраб  Антицеллюлитный скраб для тела  Скраб для кожи  Скрабы  Скраб для тела от растяжек 
Скраб от растяжек, sea of spa масло-скраб для тела кокос, 350 мл
Sea of Spa Масло-скраб для тела Кокос, 350 мл
Средство 2 в 1: мелкие частички морской соли очищают, а масла интенсивно увлажняют. - измельченная соль Мертвого моря нежно удаляет ороговевшие клетки и мягко полирует кожу; - масла питают и смягчают кожу, делая её мягкой и шелковистой; - профилактика целлюлита, минимизирует выраженность растяжек на коже; - оказывает на кожу общее укрепляющее и оздоравливающее действие, улучшает кожный иммунитет.
Скраб от целлюлита для тела из морской соли  Очищающий скраб  Скраб из морской соли  Скраб из соли  Скраб из масла и соли 
Скраб от растяжек, valentina kostina скраб с ароматом банана organic cosmetic banana scrub (объем 1000 мл)
Valentina Kostina Скраб с ароматом банана Organic Cosmetic Banana Scrub (Объем 1000 мл)
Чудо-скраб для тела с ароматом банана Organic Cosmetic Banana Scrub.Бережно удаляет отмершие клетки кожи.Стимулирует обновление кожи. Натуральные масла, входящие в состав скраба, помогают бороться с растяжками и целлюлитом.Улучшает кровообращение. Для всех типов кожи.Прекрасная ароматерапия. Идеально подходит для спа маникюра и педикюра. Содержание компонентов растительного происхождения 96%. Обладает ярким ароматом банана.   АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:    • Масло кокоса. В нем содержится высокая концентрация насыщенных жирных кислот:  Лауриновая кислота эффективно борется с различными патогенными вирусами, грибками и бактериями. Способствует ускорению заживлений повреждений кожного покрова и активизирует регенерацию кожи. Миристиновая жирная кислота способствует проникновению в кожу ингредиентов косметических средств. Олеиновая кислота способствует сохранению влаги и восстановлению барьерных функций эпидермиса. Каприловая кислота восстанавливает к
Скраб для жирной кожи  Эффективный скраб для тела  Скраб от растяжек  Скраб Scrub  Натуральный скраб для тела 
Скраб от растяжек, huilargan скраб stop stretch mark, 300 г
Huilargan Скраб stop stretch mark, 300 г
Argana Scrab Stop Stretch Marks. Аргановый скраб от растяжек. Растяжки (стрии) - атрофия кожи вследствие чрезмерного растяжения. Практически, каждая женщина сталкивается с этим недугом в период гормонального роста, беременности и кормления грудью. Одной из причин появления растяжек является вымывание из кожи коллагена и эластина, основного белка соединительной ткани. Бороться со строями в домашних условиях очень сложно, но новый Argana Scrab Stop Stretch Marks вобрал в себя всю эффективность природных ресурсов, что делает его очень эффективным в борьбе с растяжками. Наш продукт абсолютно натурален и сделан только из органических биокомпонентов. Уже через 2 месяца регулярного применения Argana Scrab Stop Stretch Marks у вас заметно сократится количество растяжек, а также их интенсивность, кожа будет выглядеть ровной и гладкой, видимые изменения вас приятно удивят.
Скрабы  Скраб для кожи  Скраб для груди  Скраб от растяжек  Натуральный скраб 
Скраб от растяжек, мануфактура дом природы сахарный скраб для тела шоколад с медом 300г
Мануфактура Дом Природы Сахарный скраб для тела Шоколад с медом 300г
Сахарный скраб для тела Шоколад с медом 300г. Какао помогает коже синтезировать коллаген и эластин, активизирует обменные процессы, подтягивает кожу, способствует устранению растяжек и разглаживанию морщинок. Натуральный мед увлажняет, смягчает и питает кожу, обладает бактерицидным и регенерирующим действием. Аромат шоколада снимает нервное напряжение. Сахарные кристаллики в сочетании с маслами оливок, какао, жожоба бережно очистят кожу от загрязнений и отмерших клеток, сделают ее мягкой, нежной и шелковист
Скраб от растяжек  Скраб для тела  Скрабы  Скраб из меда  Подтягивающий скраб для тела 

 

Наверх
Onelady