Onelady

Скраб Локситан

Скраб Локситан, локситан скраб для душа миндаль 200мл
Локситан скраб для душа Миндаль 200мл
Обогащенный миндальным маслом и пудрой ореховой скорлупы, этот нежный тающий гель-скраб при контакте с водой образует ароматную пену, которая обеспечивает превосходное отшелушивание и подготавливает к дальнейшему уходу. После использования скраба кожа становится шелковистой и значительно более восприимчивой к действию питательных, увлажняющих и моделирующих средств, способствует их глубокому проникновению и увеличивает их эффективность. В состав скраба входит миндальное масло, оно смягчает кожу; раздробленная скорлупа миндального ореха оказывает мягкое отшелушивающее действие; пенообразователь растительного происхождения обеспечивает более мягкое действие на кожу, не вредит окружающей среде; новый, более свежий аромат (идеально подходит для весны), напоминающий тонкий запах цветов миндального дерева придает коже нежный аромат. Сочетание: Вместе с этим продуктом можно использовать Масло для Душа Миндальное и Флюид Спрей Миндаль. Срок хранения товара: Хранить при темпер
Скраб Локситан, локситан мерцающее молочко для тела 250мл
Локситан мерцающее молочко для тела 250мл
Ультралегкий свежий флюид для тела увлажняет, подтягивает и укрепляет кожу, делая ее гладкой и невероятно шелковистой.  Содержит перламутровые частицы, которые придают коже сияние и заметно разглаживают ее.  Обладает роскошной свежей текстурой и восхитительным ароматом цветущего миндаля. В состав флюида входят миндальные протеины (растительный белок, аналог коллагена) и кремний, они эффективно борются с вялостью кожи, восстанавливают поддерживающие ткани и заметно повышают эластичность и упругость кожи; миндальное масло и миндальное молочко великолепно питают и повышают гладкость кожи. Сочетание: Вместе с этим продуктом можно использовать Масло для Душа Миндальное и Скраб для Душа Миндаль.
Скраб Локситан, локситан скраб для тела ультра-питательный 200мл
Локситан скраб для тела ультра-питательный 200мл
Скраб для тела подходит для нормальной, сухой и обезвоженной кожи. Он бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, сохраняет ее гидролипидную пленку и защищает от сухости. Состояние кожи улучшается, она становится более мягкой и гладкой.
Скраб Локситан, локситан скраб для рук минутка 100мл
Локситан скраб для рук минутка 100мл
Оригинальная двухфазная формула этого скраба подарит вашим рукам профессиональный уход. Благодаря одновременному действию масла Карите и органических сахаров происходит мягкое отшелушивание, что способствует питанию сухой и поврежденной кожи рук. Кожа рук становится мягкой и бархатистой. Ногти и кутикула выглядят ухоженными. Этот скраб сотворит с вашими руками чудо всего за одну минуту!

 

Наверх
Onelady