Onelady

Скраб Клерасил

Скраб Клерасил, клерасил скраб отшелушивающий с экстрактами клюквы и малины и вит. в3 150мл
Клерасил скраб отшелушивающий с экстрактами клюквы и малины и вит. В3 150мл
Скраб предназначен для глубокого очищения кожи каждый день. Скраб содержит экстракты клюквы и малины - природных антиоксидантов, которые тонизируют и выравнивают кожу. Входящий в состав витамин В3 устраняет жирный блеск и защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Скраб Клерасил, клерасил скраб ежедневный для умывания 150мл
Клерасил скраб ежедневный для умывания 150мл
Ежедневный скраб Clearasil STAYCLEAR содержит микрогранулы, которые мягко отшелушивают омертвевшие клетки кожи, не раздражая ее. Clearasil STAYCLEAR заботится не только о чистоте, но и об уровне увлажненности кожи. В новую формулу скраба добавлены специальные кондиционеры, которые обеспечивают коже дополнительное увлажнение. Преимущества Очищает кожу, делая её мягкой и шелковистой. Благодаря легкому отшелушивающему эффекту стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает и освежает кожу, глубоко очищает поры и предотвращает появление прыщей.
Скраб для кожи  Очищающий скраб  Отшелушивающий скраб  Ежедневный скраб  Скраб от прыщей 
Скраб Клерасил, клерасил ультра скраб быстрого действия для умывания 125мл
Клерасил ультра скраб быстрого действия для умывания 125мл
Скраб для лица Clearasil Ultra, быстрого действия 125мл. Против прыщей. Кожа заметно чище уже через 12 часов. Салициловая кислота + фитоэкстракты. Благодаря кремовой текстуре скраб проникает глубоко в поры и начинает действовать мгновенно. Он очищает кожу от загрязнений, отшелушивает омертвевшие клетки и выравнивает кожу.
Скраб Клерасил, клерасил лосьон освежающий с экстрактами клюквы и малины и витамином в3 200мл
Клерасил лосьон освежающий с экстрактами клюквы и малины и витамином В3 200мл
Лосьон CLEARASIL освежающий с экстрактами клюквы и малины и витамином В3, 200мл. Clearasil ежедневный уход. Освежающий лосьон с экстрактами клюквы и малины и витамином В3 предназначен для ежедневного использования. Лосьон содержит экстракты клюквы и малины - природных антиоксидантов, которые тонизируют и выравнивают кожу. Входящий в состав витамин В3 устранаяет жирный блеск и защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Очищающая формула лосьона проникает глубоко в поры, удаляет загрязнения и жирный блеск. Сужает поры, не сушит кожу. Использовать утром и вечером. Нанести лосьон на ватный диск и протереть лицо. Избегать области вокруг глаз. Не смывать. Для комплекстного ухода используйте гель и скраб с экстрактами клюквы и малины и витамином В3. Меры предосторожности. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания в глаза или рот промыть водой. При возникновении раздражения на коже прекраить использование. Если ра
Скраб для жирной кожи лица  Скраб для лица Малина  Очищающий скраб  Скраб для кожи лица  Скраб для жирной кожи 

 

Наверх
Onelady