Onelady

Скраб-гоммаж для лица

Скраб-гоммаж для лица, lcbio гоммаж "цветущая вишня", 150 мл
LCBio Гоммаж "Цветущая Вишня", 150 мл
Мягкий скраб для лица из измельченных вишневых косточек и порошка натурального янтаря тщательно отшелушивает и очищает кожу, смягчает ее и восстанавливает сияющий цвет лица. Маковая вода успокаивает и освежает кожу. Масло макадамии укрепляет гидролипидный слой, защищает и питает кожу. Масло бурачника восстанавливает тонус и эластичность кожи.
Скраб-гоммаж для лица, cailyn it foaming o2 scrub (объем 50 мл)
Cailyn IT Foaming O2 Scrub (Объем 50 мл)
Все достоинства мягкого гоммажа и очищающей пенки в одном продукте: этот интеллектуальный сахарный скраб обеспечивает не только превосходное очищение кожи и удаление любых загрязнений с ее поверхности, но и бережный уход. Обогащенный маслами апельсина и кокоса, он удаляет следы мейкапа и себума без раздражения, а микрогранулы сахара отшелушивают мельчайшие ороговевшие частицы. Инструкция по применению: ополосните лицо теплой водой, нанесите достаточное количество скраба на влажные ладони и разотрите его до почти полного растворения сахара. В течение нескольких секунд продукт превратится в пену, после чего легкими массажными движениями нанесите ее на лицо и смойте теплой водой.
Скраб-гоммаж для лица  Скраб для лица  Очищающий скраб для лица  Мягкий скраб для лица  Мягкий скраб 
Скраб-гоммаж для лица, cailyn пенящийся скраб для лица
Cailyn Пенящийся скраб для лица
Все достоинства мягкого гоммажа и очищающей пенки в одном продукте: этот интеллектуальный сахарный скраб обеспечивает не только превосходное очищение кожи и удаление любых загрязнений с ее поверхности, но и бережный уход. • Обогащенный маслами апельсина и кокоса, он удаляет следы мейкапа и себума без раздражения, а микрогранулы сахара отшелушивают мельчайшие ороговевшие частицы. Способ применения: ополосните лицо теплой водой, нанесите достаточное количество скраба на влажные ладони и разотрите его до почти полного растворения сахара. В течение нескольких секунд продукт превратится в пену, после чего легкими массажными движениями нанесите ее на лицо и смойте теплой водой.
Скраб для кожи  Мягкий скраб  Очищающий скраб для лица  Скраб для лица из сахара  Скраб-гоммаж для лица 
Скраб-гоммаж для лица, planeta organica dead sea naturals. скраб-гоммаж для лица ежедневный 75 мл.
Planeta organica DEAD SEA NATURALS. Скраб-гоммаж для лица ежедневный 75 мл.
Скраб-гоммаж содержит сертифицированные органические компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей: Измельченные косточки иорданской фисташки прекрасно очищают и полируют кожу, оставляя ее свежей и гладкой. Органическое масло оливы, богатое витаминами Е и F, насыщает кожу питательными веществами и влагой, повышает ее эластичность. Скраб-гоммаж выравнивает рельеф кожи, способствует ее регенерации, повышает эффективность дальнейших процедур.
Ежедневный скраб для лица  Скраб-гоммаж для лица  Эффективный скраб для лица  Очищающий скраб для лица  Ежедневный скраб 
Скраб-гоммаж для лица, lcbio гоммаж "цветущая вишня", 50 мл
LCBio Гоммаж "Цветущая Вишня", 50 мл
Мягкий скраб для лица из измельченных вишневых косточек и порошка натурального янтаря тщательно отшелушивает и очищает кожу, смягчает ее и восстанавливает сияющий цвет лица. Маковая вода успокаивает и освежает кожу. Масло макадамии укрепляет гидролипидный слой, защищает и питает кожу. Масло бурачника восстанавливает тонус и эластичность кожи.
Скраб для кожи лица  Мягкий скраб для лица  Скраб для кожи  Скрабы  Отшелушивающий скраб 
Скраб-гоммаж для лица, лорен-косметик
ЛОРЕН-КОСМЕТИК
Мягкий скраб с натуральными маслами и растительными экстрактами. Эффективно отшелушивает омертвевшие клетки, устраняет загрязнение и улучшает цвет лица.Отруби овса, ржи, ячменя – очищают, смягчают и увлажняют кожу.Гидролизованные протеины молока – обеспечивают питание и увлажнение кожи.Экстракт меда белой акации – содержит большое количество микроэлементов и витаминов.Применение: нанести на предварительно очищенную кожу лица небольшое количество крема-гоммажа. В течение нескольких минут легкими круговыми движениями втирайте средство, обращая особое внимание на области лба, носа и подбородка (Т-зоне). Избегать области вокруг глаз. Смойте теплой водой.
Очищающий скраб  Скраб для кожи лица  Скраб из меда  Отшелушивающий скраб  Мягкий скраб 

 

Наверх
Onelady