Onelady

Медовый скраб для лица

Медовый скраб для лица, рецепты бабушки агафьи гель-скраб "огурец и мед"
Рецепты бабушки Агафьи Гель-скраб "огурец и мед"
Мягкий скраб для лица глубоко и деликатно очищает поры, улучшая дыхание кожи, насыщая ее витаминами и стимулируя обменные процессы. Активное образование новых клеток благотворно действует на внешний вид кожи, она выглядит более гладкой и приобретает нежный розовый оттенок. Теплый медовый аромат Вашей кожи разбудит волнующие воспоминания яркого солнечного утра, свежего ветерка и уютного жужжания шмеля в душистых зарослях сладкого клевера.
Медовый скраб для лица, skin79 сахарно-медовый скраб для лица
SKIN79 Сахарно-медовый скраб для лица
Ускоряет процесс обновления клеток кожи. Входящий в состав гранулированный коричневый сахар и другие ингридиенты не вызывают раздражения и обладают глубоким очищающим действием. Скраб с коричневым сахаром и медом освежает тусклую, сухую кожу, улучшая микроциркуляцию крови и оздоравливая ее. Средство мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, сужает поры и впитывает излишки кожного жира.
Медовый скраб для лица, skin79 сахарно-медовый скраб для лица, 100 мл
SKIN79 Сахарно-медовый скраб для лица, 100 мл
Сахарно-медовый скраб для лица, 100 гр Нежный скраб для глубокого очищения и омоложения кожи. Коричневый сахар насыщает кожу ценнейшими минералами и витаминами, отшелушивает мертвые клетки, избавляет от черных точек, сужает расширенные поры, убирает жирный блеск и улучшает микроциркуляцию крови, делая кожу более эластичной и упругой. Заметно выравнивается текстура кожи и улучшается цвет лица. Кожа становится чистой, гладкой и свежей. Экстракт меда, растительные экстракты ромашки, какао, лаванды и комплекс натуральных растительных масел оливы, макадамии, жожоба и риса смягчают, увлажняют, питают и тонизируют кожу. Наполняют ее энергией и укрепляют защитный барьер, помогая коже противостоять негативным факторам внешней среды и надолго оставаться молодой и здоровой

 

Наверх
Onelady