Onelady

5 идей подарков мужу на 14 февраля

В преддверии 14 февраля миллионы девушек и женщин во всем мире озадачивают себя поиском идеального подарка для «второй половинки». Согласно традиции, в День всех влюбленных принято выражать свои чувства с помощью небольших, но символичных презентов. Несмотря на кажущуюся элементарность, выбрать подарок на 14 февраля – отнюдь непросто. Задача становится вдвойне сложнее, когда адресат презента – мужчина. Если вы не знаете, чем удивить и порадовать своего супруга на День Святого Валентина, продолжайте чтение данной статьи. В ней мы поделимся идеями удачных мужских подарков на 14 февраля.

Что подарить мужу на 14 февраля

Наверняка, каждая вторая представительница прекрасного пола не без досады подтвердит, что отношение ее возлюбленного к 14 февраля, мягко говоря, нейтральное. «У нас хватает своих праздников. Зачем привязываться к конкретному дню, чтобы выразить свои чувства?» - именно это слышат многие девушки, однако, не теряя должного упорства, продолжают приобщать своих мужчин к общемировой традиции празднования Дня влюбленных. Кто знает, а может для пробуждения в любимом страстного романтика нужен всего лишь удачный подарок?

Что подарить мужу на 14 февраля

Не секрет, что мужчины очень трепетно относятся к своим увлечениям. Подарив супругу вещь, имеющую отношение к его хобби, вы сделаете ему самый настоящий сюрприз и, вместе с тем, дадите понять, что уважаете его личные пристрастия. Выбирая такой подарок, ориентируйтесь на сферу интересов «второй половинки». Практически каждый современный мужчина оценит презент в виде модного гаджета. Им может быть: смартфон, планшет, iPod, MP3-плеер, цифровой фотоаппарат, электронная книга, коммуникатор и т.д. Обладатели компьютеров порадуются всевозможным компьютерным «примочкам» (флешка, клавиатура, мышь, жесткий диск, принтер) и USB-гаджетам (подключаются через USB-порт): коврик для мыши с подогревом, коврик для ног с подогревом, подогреватель для кружек, подсветка для клавиатуры, пылесос для клавиатуры, вентилятор, пепельница, подставка для ноутбука, мини-увлажнитель воздуха, мини-холодильник и прочие.

Что подарить мужу на 14 февраля

Любителям спорта, как заядлым, так и начинающим, придется по душе какой-нибудь спортивный аксессуар. Получив в подарок такую вещь, ваш мужчина сможет повышать свои физические показатели с гораздо большим комфортом. Вариантов спортивных подарков огромное множество. Это может быть все что угодно, начиная от обычной фляги для воды и заканчивая актуальным спортивным гаджетом (смарт-часы, «умные» весы, «умная» скакалка, браслет с пульсометром, спортивные стереонаушники, фитнес-трекер и пр.). Впрочем, вы не прогадаете и в том случае, если приобретете для любимого абонемент в тренажерный зал. Такой презент станет отличной мотивацией для мужчины, который не прочь почаще пропадать в спортзале, но испытывает определенные трудности со свободным временем. Перед тем как перейти к обсуждению подарков «из другой оперы», подкинем вам еще немного хороших идей различных спортивных презентов: спортивная сумка, спортивная одежда, компрессионное белье, перчатки для тренажерного зала, кроссовки, беговые гольфы, сумка-ремень (для бегунов), напульсник-кошелек, спортивный чехол на руку, подсветка для велосипеда, велокомпьютер, тренажер-турник для дома, балансборд, водонепроницаемые спортивные часы, шейкер, набор спортивного питания.

Что подарить мужу на 14 февраля

Следующая категория – приверженцы активного образа жизни. Удачным подарком для супруга, увлеченного туризмом и походами, может стать оригинальная скретч-карта путешественника. Вне конкуренции предметы для выживания: налобный фонарь, фирменный бинокль, компас, экстремальный чехол для телефона, чехол для карты, бушкрафт (нож для выживания и походов), спутниковый треккер, объемный термос, изотермический ланч-бокс, огниво, складная пила, рюкзак, водонепроницаемый спальный мешок, треккинговая палка и другие. Если ваш мужчина задействован в каком-либо виде спорта, порадуйте его подарком, который может пригодиться для его увлечения.

Что подарить мужу на 14 февраля

К числу универсальных мужских подарков на 14 февраля можно отнести всевозможные предметы для машины. Хотите «пролить бальзам на душу» супруга-автолюбителя? Подарите ему какую-нибудь полезную штуковину для его любимого «железного коня». Варианты автоподарков могут быть как достаточно дорогими, так и бюджетными: дорожная кружка автомобилиста, фонарь для гаража, алкотест, автомобильный мини-охладитель, брелок-метеостанция, термоскребок для стекол, коврик на торпеду, подушка-подголовник, антисон за рулем, держатель для телефона, bluetooth-гарнитура, FM-трансмиттер, автохолодильник, автомобильный ионизатор, видеорегистратор, GPS-навигатор, автомобильная накидка с массажером, накидка на сиденье с подогревом, автомобильный набор инструментов, фароискатель и т.д.

Что подарить мужу на 14 февраля

В текущем выпуске мы постарались перечислить те идеи подарков на 14 февраля, которые, как минимум, не разочаруют представителей сильной половины человечества. «А где же романтика и заявленный символизм подарка?» - спросите вы. Ведь День Святого Валентина – это в первую очередь праздник Любви, а не очередной Новый год, 23 февраля или день рождения. Безусловно, мы не можем с вами не согласиться. День всех влюбленных – прекрасный повод провести вечер вместе. Организуйте ужин при свечах, посетите приятное для вас обоих культурное мероприятие, погуляйте по местам, где проходили ваши первые свидания. Приятное времяпрепровождение может стать хорошим дополнением к любому из перечисленных выше подарков. Главное, чтобы в этот день ваш мужчина почувствовал себя полностью счастливым.

Что подарить мужу на 14 февраля

Фотографии: Podarok-gid, Ivetta, Focus, Idownloadblog, Mobilmusic, Nokiamagazine, Xvatit

В дополнение к статье "Что подарить мужу на 14 февраля - 5 идей подарков" рекомендуем прочитать:

Наверх
Onelady