Onelady

Австралийский скраб

Австралийский скраб, guam скраб с дренажным эффектом
Guam Скраб с дренажным эффектом
Скраб Dren применяется в качестве подготовительного этапа перед процедурой обертывания, для очищения и пилинга кожи. Может использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с другими средствами Guam. Бережно и эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, что в сочетании с массажными движениями существенно усиливает эффект отшелушивания и идеально подготавливает ее к процедуре обертывания. Состав: Экстракт водорослей Guam, морские соли, пемза, масло ши, масло австралийского ореха, подсолнечное масло, масло жожоба, кукурузное масло, кунжутное масло. Результат: Скраб способствует усилению дренажного эффекта и обновлению кожи. Кожа становится более увлажненной, эластичной, повышается ее упругость.
Австралийский скраб, guam скраб с дренажным эффектом guam 1988
Guam Скраб с дренажным эффектом Guam 1988
GUAM – натуральная итальянская косметика на основе морских водорослей. Уникальные программы по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клиническиеиспытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей.Артикул: 1988Состав: экстракт водорослей guam, морские соли, пемза, масло карите, масло австралийского ореха, масло подсолнечное, масло жожоба, кукурузное масло, масло кунжутноеОписание: Guam линия Dren скраб с дренажным эффектомОбъем: 200 млСтрана дизайна: ИталияСтрана производства: ИталияТовар сертифицирован.Упаковка: туба, коробкаСрок годности: 38 месяцев
Скраб из масла и соли  Скраб от целлюлита  Скраб для волос из соли  Австралийский скраб  Скраб из морской соли 
Австралийский скраб, organic shop body dessert скраб для тела сахарный арбуз+сахарный сорбет (банка)
Organic shop Body Dessert Скраб для тела сахарный Арбуз+Сахарный сорбет (банка)
Сахарный скраб для тела «Watermelon Sugar Sorbet» дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придаёт бодрости и сил! • Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи. Способ применения: Небольшое количество скраба нанесите на влажное тело массирующими движениями, смойте водой.
Скраб для тела Organic Shop  Скрабы  Скраб Organic Shop  Австралийский скраб  Скраб для кожи 
Австралийский скраб, organic shop cахарный скраб для тела "watermelon sugar sorbet", 450 мл
Organic Shop Cахарный скраб для тела "Watermelon Sugar Sorbet", 450 мл
Сахарный скраб для тела "Watermelon Sugar Sorbet" дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придает бодрости и сил. Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи.
Очищающий скраб  Сахарный скраб  Скраб для тела Organic Shop  Скраб Organic Shop  Сахарный скраб для тела 
Австралийский скраб, organic shop сахарный скраб для тела
Organic Shop Сахарный скраб для тела
Сахарный скраб для тела "Watermelon Sugar Sorbet" дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придаёт бодрости и сил! Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи. Способ применения: небольшое количество скраба нанесите на влажное тело массирующими движениями, смойте водой.
Скраб для тела Organic Shop  Скрабы  Сахарный скраб для тела  Скраб для тела  Сахарный скраб 
Австралийский скраб, скраб для тела organic shop body desserts watermelon sugar sorbet, 450 мл, сахарный
Скраб для тела Organic Shop Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet, 450 мл, сахарный
Сахарный скраб для тела Organic Shop Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придаёт бодрости и сил. Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус и делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи.
Очищающий скраб  Скрабы  Скраб Organic Shop  Скраб для тела с маслами  Скраб для тела Organic Shop 
Австралийский скраб, organic shop скраб для тела сахарный 450 мл
Organic shop Скраб для тела сахарный 450 мл
Organic shop Скраб для тела сахарный 450 мл Сахарный скраб для тела Watermelon Sugar Sorbet дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придаёт бодрости и сил! Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи. Способ применения: Небольшое количество скраба нанесите на влажное тело массирующими движениями, смойте водой. Объем: 450 мл
Сахарный скраб  Сахарный скраб для тела  Очищающий скраб  Скраб для тела с маслами  Скраб для кожи 

 

Наверх
Onelady