Onelady

60 фото красивого вечернего макияжа глаз

Вечерний макияж, фото 1Вечерний макияж, фото 2Вечерний макияж, фото 3Вечерний макияж, фото 4Вечерний макияж, фото 5Вечерний макияж, фото 6Вечерний макияж, фото 7Вечерний макияж, фото 8

Просмотреть все 60 фото "Вечерний макияж"

Для того чтобы обворожительно выглядеть на каких- либо мероприятиях или тусовках, нужно подобрать не только подходящую одежду, но и макияж, так как он играет значительную роль в вашем образе. Вечерний макияж отличается своей яркостью, выразительностью и привлекательностью, в нем вы можете осуществить все свои фантазии. Но если вы ни разу не сталкивались с методикой нанесения такого макияжа, то следует потренироваться заранее, чтобы в этот вечер вы были на высоте. Для этого вам нужно знать некоторые секреты, которые помогут осуществить задуманное.

Вечерний макияж

Содержание статьи:


  1. Великолепный вечерний греческий макияж
  2. Правила нанесения греческого макияжа
  3. Яркий вечерний макияж в стиле ретро
  4. Вечерний дымчатый макияж
  5. Вечерний макияж «кошачий глаз»
  6. Вечерний яркий макияж в арабском стиле
  7. Вечерний темный макияж

Великолепный вечерний греческий макияж


Такой макияж поможет вам побывать в античности, но не думайте, что он старомоден. Это, наоборот, отличный способ подчеркнуть красоту глаз. Прежде чем приступать к выполнению макияжа, убедитесь, что в вашей косметичке есть все нужные средства, а именно:

  • основа для макияжа,
  • пудра, которая больше всего подходит под цвет вашего лица,
  • корректор, с помощью которого вы уберете все недостатки или неровности кожи, сделав ее гладкой и красивой,
  • румяна, которые помогут сделать ваше лицо более ярким,
  • тени для глаз,
  • черная подводка, с помощью которой вы сможете подчеркнуть глазки,
  • тушь для ресниц (лучше всего черного цвета),
  • помада (для брюнеток и шатенок лучше выбирать красные оттенки, для блондинок – розовые),
  • дополнительные средства (всевозможные кисточки для румян, теней, подводок и помад).

Вечерний греческий макияж

Правила нанесения греческого макияжа:


1. Гладкая ровная кожа. Для того чтобы сделать идеальный макияж, нужно начинать с кожи лица. Она должна быть изумительной. Смягчите ее с помощью специальных кремов или лосьонов, затем уберите недостатки с помощью корректора. Макияж в греческом стиле должен быть аккуратным, так что не переборщите с тональным средством. Выровняйте тон кожи с помощью пудры. Для темненьких девушек подойдут бронзовые оттенки, для блондинок со светлой кожей – более светлые.

2. Брови должны быть идеальной формы. Если у вас от природы не густые или неровные брови, то это легко исправить с помощью карандаша. Выбирайте карандаш, которые подходит под цвет ваших волос и кожи. Не нужно делать слишком большие брови, они должны привлекать своей формой, а не отталкивать.

3. Подчеркните скулы румянами. С этим средством нужно обходиться очень аккуратно, так как сильно большое количество румян сделает вас похожей на матрешку. Вам нужно слегка выделить скулы несколькими движениями кисточки к вискам. Лучше всего выбирать бронзовые оттенки румян.

4. Выделение глаз является основной изюминкой такого макияжа. Выбирайте тени золотистого и коричневого цветов. На все веко нужно наносить тени не слишком темного цвета, а вот внешний уголок глаза выделить более темным оттенком. Неотъемлемая часть греческого макияжа – дерзкие и красивые стрелки. Завершите макияж глаз тушью черного цвета.

5. Губы. Чтобы помада дольше держалась на губах, нанесите на них немного тональной основы. Если вы хотите сделать их более чувственными, используйте прозрачный блеск поверх помады.

Нанесение греческого макияжа

Яркий вечерний макияж в стиле ретро


Такой макияж отлично выделит прелестные глаза и губы. С его помощью вы станете загадочной и привлекательной. Для того чтобы выполнить идеальный макияж, нужно соблюдать некоторые правила:

1. Белизна лица. Отличительной чертой этого макияжа является лицо, как у фарфоровой куклы.

2. Выразительные стрелки – залог шикарного макияжа. Стрелки, сделанные черной подводкой или карандашом, сделают глаза больше и подчеркнут всю их красоту.

3. Тонкие брови. Для ретро-макияжа важна кукольная внешность, а широкие густые брови не дадут такого эффекта.

4. Алые губы. Акцент макияжа делается на губы, поэтому они должны быть броскими. Выбирайте самые возможные варианты красных помад.

5. Яркие румяна. Используйте розовые и персиковые оттенки. Хорошо выделенные скулы – залог шикарного макияжа.

Яркий вечерний макияж в стиле ретро

Яркий вечерний макияж в стиле ретро

Яркий вечерний макияж в стиле ретро

Яркий вечерний макияж в стиле ретро

Вечерний дымчатый макияж


Второе название такого макияжа – смоки айс. Такая техника нанесения теней пользуется широкой популярностью, так как она подходит абсолютно для всех девушек. Это универсальный способ подчеркнуть все преимущества глаз.

Техника выполнения:

1. Выравниваем кожу лица с помощью корректора и тонального средства. Особое внимание нужно обратить на кожу век. Используйте специальную базу для век, которая поможет теням держаться длительное время и не осыпаться.

2. Для дымчатого макияжа используйте карандаши с жирной текстурой. Проведите линию вдоль роста ресниц. Хорошо затушуйте все просветы между ресничками.

3. На подвижное веко следует наносить самый темный цвет теней вбивающими движениями. Так оттенок будет более насыщенным.

4. Менее темные тени наносите на подвижное веко и внешний уголок глаза. Наносите тени только с открытыми глазами, так как с закрытыми глазами могут нарушиться все пропорции. Не забывайте тщательно растушевывать тени.

5. Самый светлый оттенок теней наносите на внутренний уголок глаза и на зону под бровями. Опять же не забудьте растушевать.

6. Нижнее веко окрасьте с помощью карандаша. Нарисованную линию продублируйте менее темными цветами. Помните, что нижнее и верхнее веко должны соединяться.

7. Сделайте ресницы максимально эффектными с помощью черной туши.

8. На губы нанесите коричневые или красные оттенки помад.

Вечерний дымчатый макияж

Вечерний дымчатый макияж

Вечерний дымчатый макияж

Вечерний макияж «кошачий глаз»


Такой макияж делает глаза больше и выразительнее. Ваш взгляд привлечет множество поклонников, и вы будете самой великолепной девушкой на вечере. Главное преимущества макияжа в том, что он подходит для любых глаз.

Первым делом нужно нанести основу для лица, которая сделает макияж более стойким. Также можете использовать тональные средства, но не в больших количествах. Начните макияж с нанесения самых темных теней вдоль роста ресничек. Это могут быть черные, коричневые или синие цвета. Тщательно их растушуйте. Более светлый оттенок теней нанесите на область от середины глаза до внешнего уголка и даже чуть дальше. Таким образом глаз визуально удлиняется и получается восхитительный разрез. Самые темные тени наносите на середину века. Помните, что вы должны растушевать тени так, чтобы не было видно переходов. Главный акцент такого макияжа делается на стрелки. Они должны быть эффектными и броскими. Лучше всего использовать черные или синие подводки. Подчеркните реснички черной тушью. Выберите помаду по вашему вкусу. Это могут быть как коричневые, так и розовые оттенки.

Вечерний макияж кошачий глаз

Вечерний макияж кошачий глаз

Вечерний макияж кошачий глаз

Вечерний яркий макияж в арабском стиле


Правильно выполненный арабский макияж сможет сделать вас настоящей восточной девушкой, которая своим притягательным взглядом очарует всех. Главным отличием арабского макияжа является его яркость и броскость. Здесь вы можете не бояться экспериментировать.

Пошаговая инструкция выполнения макияжа:

1. Первым делом следует сделать кожу возле век гладкой и ровной. Для этого используйте консилеры, основу и тональные средства.

2. На веки нанесите праймер, благодаря которому ваш макияж будет держаться длительного время.

3. Толстую кисточку для век обмокните в светло-розовые тени, затем равномерно наложите тени на все подвижное веко от внутреннего уголка к внешнему.

4. Фиолетовый оттенок наносите на внешний уголок глаза. Продлите линию теней за линию глаз, тем самым создав визуальный эффект крыльев.

5. Под бровь и на внутренний уголок глаза следует наносить осветляющий хайлайтер, который сделает четкий и яркий акцент на глаза.

6. С помощью гелевой подводки проведите линию по внешнему веку вдоль роста ресничек.

7. Подчеркните реснички удлиняющей тушью, при желании используйте накладные ресницы.

Вечерний яркий макияж в арабском стиле

Вечерний яркий макияж в арабском стиле

Вечерний яркий макияж в арабском стиле

Вечерний темный макияж


С помощью темных теней вы сможете сделать ваш взгляд сексуальным и притягательным. Такой макияж отлично подходит для образа роковой красавицы.

Техника выполнения темного макияжа:

1. Как всегда первым делом нужно заняться кожей лица. Так как такой макияж привлекает всеобщее внимание, ваше лицо должно быть идеальным, без всяких погрешностей. Используйте корректор и тональное средство для выравнивания кожи.

2. Затем приступайте к макияжу век. Все подвижное веко покройте специальной базой для век. После чего возьмите светлые тени и нанесите их так же, как наносили базу. Черным карандашом проведите линию вдоль ресничек. Темными, желательно матовыми тенями покройте верхнее веко.

3. Выделите складку века тонкой кисточкой. Тон выбирайте в соответствии с цветом глаз, но он должен быть промежуточным. Можете также подчеркнуть нижнее веко, но это подходит не для всех типов глаз. Девушкам с узкими небольшими глазами лучше не наносить тон на нижнее веко.

4. Последним делом накрасьте реснички черной тушью в несколько слоев. Если ваши ресницы не достаточно длинные или густые, можете использовать накладные.

Вечерний темный макияж

Вечерний темный макияж

Вечерний темный макияж

Существуют и другие варианты вечернего макияжа. Предлагаем просмотреть фотографии и сделать свой выбор.

Вечерний макияж

Вечерний макияж

Вечерний макияж

Вечерний макияж

Вечерний макияж

Вечерний макияж

Вечерний макияж

Вечерний макияж – это способ показать всему миру свою красоту и привлекательность. Воспользуйтесь нашими советами и почувствуйте себя королевой вечера.

Еще больше фотографий на тему "Вечерний макияж".

Фотографии: Tulsarunner, Szaberek, Feme, Trendy, Compromesso, Blogpost, Elalmobi, Lady.Day, Womens–journal, Womens–world, Hosteriadecastaneda, Crystalline2013

В дополнение к статье "Вечерний макияж - 60 фото, как сделать вечерний макияж пошагово" рекомендуем прочитать:

Наверх
Onelady