Onelady

Скраб от следов от прыщей

Скраб от следов от прыщей, l'oreal paris скраб для лица "pure zone, глубокое очищение 7 в 1", 150 мл
L'Oreal Paris Скраб для лица "Pure Zone, Глубокое очищение 7 в 1", 150 мл
Ежедневный скраб 7в1 Глубокое Очищение одновременно борется со всеми признаками проблемной кожи. 7 доказанных результатов: 1. Сокращает прыщи 2. Избавляет от черных точек 3. Сужает поры 4. Устраняет жирный блеск 5. Уменьшает следы от прыщей 6. Улучшает цвет лица 7. Предотвращает повторное появление прыщей Формула с высокой 2%-концентрацией салициловой кислоты и отшелушивающими микрочастицами эффективно очищает кожу от загрязнений как на поверхности кожи, так и в глубине пор.Способ использования: Использу
Скраб от следов от прыщей, гарньер чистая кожа гель-скраб против черных точек 150мл
Гарньер чистая кожа гель-скраб против черных точек 150мл
Формула обладает двойным направленным действием — скраб ПРОТИВ ПРЫЩЕЙ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК и СЛЕДОВ ОТ НИХ эффективен благодаря следующим аспектам: 1. Обогащенная исключительно антибактериальным компонентом и отшелушивающими микрогранулами формула помогает сократить прыщи и черные точки. 2. Благодаря уникальным отшелушивающим свойствам и наличию натурального компонента, способствующего регенерации, она помогает устранить следы от прыщей. РЕЗУЛЬТАТ от применения скраба для лица против прыщей: - Поры глубоко очищены. - Количество прыщей заметно уменьшается. - Следы от прыщей сокращаются. - Черных точек становится меньше.
Скраб от следов от прыщей, скраб для лица l'oreal paris pure zone абсолютная чистота 7в1, 150 мл, глубокое очищение
Скраб для лица L'Oreal Paris Pure Zone Абсолютная Чистота 7в1, 150 мл, глубокое очищение
Скраб для лица L'Oreal Paris Pure Zone одновременно борется со всеми признаками проблемной кожи. 7 доказанных результатов: сокращает прыщи, избавляет от черных точек, сужает поры, устраняет жирный блеск, уменьшает следы от прыщей, улучшает цвет лица, предотвращает повторное появление прыщей. Скраб эффективно очищает кожу от загрязнений как на поверхности кожи, так и в глубине пор.
Скраб от следов от прыщей, l'oreal paris "pure zone абсолютная чистота 7 в 1" ежедневный скраб для лица от черных точек и прыщей, 150 мл
L'Oreal Paris "Pure Zone Абсолютная Чистота 7 в 1" Ежедневный скраб для лица от черных точек и прыщей, 150 мл
Ежедневный скраб 7в1 Глубокое Очищение одновременно борется со всеми признаками проблемной кожи. 7 доказанных результатов: 1. Сокращает прыщи 2. Избавляет от черных точек 3. Сужает поры 4. Устраняет жирный блеск 5. Уменьшает следы от прыщей 6. Улучшает цвет лица 7. Предотвращает повторное появление прыщей Формула с высокой 2%-концентрацией салициловой кислоты и отшелушивающими микрочастицами эффективно очищает кожу от загрязнений как на поверхности кожи, так и в глубине пор.

 

Наверх
Onelady