Onelady

Скраб La Roche-Posay

Скраб La Roche-Posay, la roche posay скраб физио, 50 мл
La Roche Posay Скраб Физио, 50 мл
В состав скраба входят вода из термального источника и другие активные компоненты средства, которые способствуют быстрому и мягкому очищению кожи от макияжа и кожного сала, при этом не закупоривая поры. Использование средства интенсивно увлажняет и питает кожу, снимает раздражения и препятствует образованию комедонов, а также помогает поддержать нормальный уровень рН. Жидкость не содержит парабенов, спирта, консервантов и не вызывает аллергических реакций.
Скраб La Roche-Posay, скраб для лица la roche-posay physio физио, 50 мл
Скраб для лица La Roche-Posay Physio Физио, 50 мл
Скраб для лица La Roche-Posay Physio выравнивает поверхность и бережно очищает кожу. Мягкий скраб на основе термальной воды La Roche-Posay подходит для чувствительной кожи любого типа. В его состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства. Скраб не содержит мыла, спирта, красителей и парабенов.
Скраб для кожи  Очищающий скраб для лица  Скраб La Roche-Posay  Скраб для кожи лица  Скрабы 
Скраб La Roche-Posay, la roche-posay физиологический очищающий скраб la roche-posay - physiological cleansers ultra-fine scrub 17125331 50 мл
La Roche-Posay Физиологический очищающий скраб La Roche-Posay - Physiological Cleansers Ultra-Fine Scrub 17125331 50 мл
Ультра-нежный физиологический скраб-эксфолиант для лица деликатно очищает и смягчает чувствительную кожу, делает ее гладкой.
Скраб для лица  Скраб La Roche-Posay  Очищающий скраб  Очищающий скраб для лица  Скраб для кожи лица 
Скраб La Roche-Posay, la roche posay физио скраб 50мл
LA ROCHE POSAY ФИЗИО СКРАБ 50мл
Выравнивает поверхность и бережно очищает кожу. Физиологический уровень pH. Не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Подходит для чувствительной кожи любого типа.
Скрабы  Скраб для кожи  Скраб-мыло  Очищающий скраб  Скраб La Roche-Posay 
Скраб La Roche-Posay, ля рош позе физио скраб очищающий 50мл
Ля Рош Позе Физио скраб очищающий 50мл
Показание к применению Для чувствительной кожи. Активные компоненты и инновации В состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства и эффективно удаляющие макияж. Физиологический pH, не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Содержит Термальную воду La Roche Posay. Физиологический скраб-эксфолиант с тонкой нежной текстурой. Результат Деликатно очищает и смягчает самую чувствительную кожу. Кожа идеально очищена от загрязнений и макияжа, физиологический баланс сохранен. Рекомендации по применению Легкими массирующими движениями нанести на влажную кожу лица, избегая контура глаз. Тщательно смыть водой.
Скраб La Roche-Posay, la roche-posay скраб физиологический мягкий для чувствительной кожи лица "physiological cleansers" 50 мл
La Roche-Posay Скраб физиологический мягкий для чувствительной кожи лица "Physiological Cleansers" 50 мл
Выравнивает поверхность и бережно очищает кожу. Физиологический уровень pH. Не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Подходит для чувствительной кожи любого типа.
Скраб для лица  Скраб La Roche-Posay  Скрабы  Мягкий скраб  Мягкий скраб для лица 
Скраб La Roche-Posay, la roche-posay очищающий скраб для очищения и выравнивания кожи физио
La Roche-Posay Очищающий скраб для очищения и выравнивания кожи Физио
Очищающий скраб Физио предназначен для чувствительной кожи. Прекрасно очищает кожу и хорошо сочетается в другими продуктами этой же серии, дополняя их действие и обеспечивая качественную очистку кожи. Скраб выравнивает поверхность чувствительной кожи, благодаря действию его уникального состава и хорошо подобранных ингредиентов. Не содержит мыла, красителей, спирта, парабенов, что создает условия для хорошей переносимости средства проблемной кожей. Физиологический уровень рН. Результат: Нежно очищает и выравнивает поверхность кожи. Способ применения: Легкими массирующими движениями нанести на влажную кожу лица, избегая контура вокруг глаз. Тщательно смыть водой.
Скрабы  Скраб для лица  Очищающий скраб  Скраб для проблемной кожи  Скраб-мыло 
Скраб La Roche-Posay, la roche-posay скраб физиологический мягкий для всех типов кожи физио 50 мл (physiological cleansers)
La Roche-Posay Скраб физиологический мягкий для всех типов кожи Физио 50 мл (Physiological Cleansers)
Выравнивает поверхность и бережно очищает кожу. Физиологический уровень pH. Не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Подходит для чувствительной кожи любого типа.
Скраб La Roche-Posay  Скрабы  Мягкий скраб  Скраб-мыло  Очищающий скраб 

 

Наверх
Onelady