Onelady

Скраб H2O

Скраб H2O, h2o+
H2O+
Тонизирующий скраб, обогащенный комплексами из экстрактов морских водорослей и исландского мха, бережно ухаживает за кожей, очищает ее и подготавливает к комфортному бритью. Средство эффективно удаляет загрязнения, предупреждает появление воспаления, раздражения и неприятного жирного блеска.
Скраб H2O, h2o+
H2O+
Линия Sea Results разработана для профилактики и коррекции признаков возрастных изменений. Средства стимулируют выработку коллагена и эластина, увлажняя кожу.Мягко очищая кожу от загрязнения и ороговевших клеток, скраб способствует ее быстрому обновлению и восстановлению. Кожа становится более гладкой, ровной и упругой. Входящие в состав средства натуральные растительные экстракты и масла заботливо ухаживают за кожей, питают и увлажняют ее.
Очищающий скраб  Натуральный скраб  Мягкий скраб  Скрабы  Скраб для кожи 
Скраб H2O, h2o+
H2O+
Мягко и нежно очищая кожу от загрязнений и ороговевших клеток, скраб с морской солью делает ее гладкой и упругой, стимулирует ее естественные восстановительные и защитные механизмы. Регулярное использование средства позволяет обеспечить коже красивый вид и здоровый блеск. Изысканный цветочный аромат скраба соткан из нот лаванды, кувшинки и мускуса.
Скраб из морской соли  Скрабы  Скраб для кожи  Скраб из соли  Скраб H2O 

 

Наверх
Onelady