Onelady

Скраб для тела Payot

Скраб для тела Payot, payot скраб для тела с экстрактами жасмина и белого чая, 200 мл
PAYOT Скраб для тела с экстрактами жасмина и белого чая, 200 мл
Скраб деликатно удаляет ороговевшие клетки, стимулирует клеточное обновление, смягчает и разглаживает кожу. Натуральные растительные масла смягчают и увлажняют кожу. Антистрессовые и успокаивающие свойства жасмина и белого чая снимают напряжение и возвращают комфорт телу на весь день.
Скраб для тела Payot, payot кремовый скраб для тела, 200 мл
PAYOT Кремовый скраб для тела, 200 мл
Кремовый скраб для тела подходит для любого тпа кожи. Очищает кожу тела от ороговевших клеток, выравнивает ее, стимулирует микро-циркуляцию. Активные компоненты: экстракт гематита, экстракт ананаса, экстракт чая, микрогранулы полиэтилена.
Скрабы  Скраб для кожи  Скраб для тела Payot  Скраб для тела  Очищающий скраб 
Скраб для тела Payot, payot кремовый скраб "gommage amande" для тела, 200 мл
Payot Кремовый скраб "Gommage Amande" для тела, 200 мл
Скраб-крем Payot "Gommage Amande" с микро­гранулами и экстракта­ми фисташки и сладкого миндаля. Разработан специально для нежно­го отшелушивания кожи. Активные ингредиенты: Масло сла­дкого миндаля: успокаивает кожу и устра­няет высушивающее воздействие жесткой воды. Фиста­шковое масло: смягчает и увлажняет кожу. Масло дере­ва ши: богатое триглицеридами вещество, помо­гает бороться с обезвоживанием кожи. Микро­гранулы миндаля и фисташки: обеспечивают нежное отше­лушивание кожи. Масло жожоба: смя­гчает, успокаивает и восстанавливает кожу. Масло абри­косовых косточек: регенерирует, восстана­вливает и тонизирует кожу
Скраб для тела Payot, скраб для тела payot le corps gommage amande, 200 мл
Скраб для тела Payot Le Corps Gommage Amande, 200 мл
Кремовый скраб для тела Payot Le Corps Gommage Amande разработан специально для нежного отшелушивания кожи. Косметическое средство содержит особые микрогранулы растительного происхождения, которые мягко обновляют мертвый слой дермы, оставляя ее мягкой и увлажненной. Масло сладкого миндаля, одно из главных действующих средств, устраняет высушивающее воздействие жесткой воды, снимая раздражение кожи. Также в состав скраба входят масла фисташек, дерева ши, жожоба и абрикосовых косточек, что обеспечивает увлажнение и смягчение, усиливая скорость регенерации поврежденных участков эпидермиса и оказывая на кожу тонизирующий эффект.
Жесткий скраб  Скраб для тела  Скраб для кожи  Скраб с абрикосовыми косточками  Жесткий скраб для тела 
Скраб для тела Payot, payot
PAYOT
Нежный и чувственный, скраб GOMMAGE GOURMAND RELAXANT «леденцового» розового цвета не только деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, но и успокаивает и снимает напряжение, оставляя кожу нежной, гладкой, необычайно шелковистой, словно покрытой вуалью. Обогащенный кристаллами сахара, скраб возвращает коже бархатистость, стимулируя микроциркуляцию. Его цветочный аромат в сочетании с экстрактами жасмина и белого чая обеспечивает успокаивающее и снимающее стресс действие, погружая вас в состояние безмятежности и хорошего самочувствия. Жасмин и белый чай: успокаивают и снимают напряжение, восстанавливая гармонию души и тела. Натуральные растительные масла, в том числе масло сладкого миндаля: увлажняют и смягчают кожу. Витамин E: мощный антиоксидант, укрепляет эпидермальный барьер кожи. Кристаллы сахара: деликатно отшелушивают ороговевшие клетки и увлажняют кожу. Скраб наносится на влажную кожу круговыми движениями с акцентом на области грубой кожи, затем смывается теплой водой. Кожа с
Натуральный скраб для тела  Натуральный скраб  Скраб для тела  Скраб для тела с маслами  Скраб для тела Payot 
Скраб для тела Payot, payot gommage amande (объем 200 мл)
Payot Gommage Amande (Объем 200 мл)
Скраб для тела с экстрактами фисташки и сладкого миндаля/Скраб-крем с экстрактами фисташки и сладкого миндаля Скраб с микрогранулами, разработанный специально для нежного отшелушивания кожи.Наносить 1-2 раза в неделю на чистую и сухую кожу, уделяя особое внимание местам шероховатостей. Тщательно помассировать и обильно смыть.
Скраб для тела Payot  Скраб для кожи  Скрабы  Крем-скраб  Скраб Payot 
Скраб для тела Payot, скраб для тела payot gommage au sucre relaxant relaxing body scrub, 200 мл
Скраб для тела Payot Gommage Au Sucre Relaxant Relaxing Body Scrub, 200 мл
Расслабляющий скраб для тела Payot Gommage Au Sucre Relaxant на основе экстрактов жасмина и белого чая обеспечивает нежное и тщательное очищение, даря коже ощущение полного обновления. В состав скраба входят сахарные кристаллы, которые бережно удаляют мертвые клетки и шероховатости на коже. Растительное и миндальное масла смягчают и увлажняют ее, а нежный цветочный аромат делает процедуру скрабирования максимально приятной.
Скраб Payot  Скрабы  Скраб для тела  Скраб для тела с маслами  Скраб для кожи 
Скраб для тела Payot, payot payot pa003lwbxt62
Payot Payot PA003LWBXT62
Скраб для тела Payot. Цвет: . Сезон: Весна-лето 2016. С бесплатной доставкой и примеркой на Lamoda.
Скраб для тела  Скрабы  Скраб Payot  Скраб для тела Payot 
Скраб для тела Payot, payot скраб для тела payot - corps gommage amande 0065090577 200 мл
Payot Скраб для тела Payot - Corps Gommage Amande 0065090577 200 мл
Интенсивно отшелушивающий скраб – первый шаг к восстановлению мягкости кожи и борьбе с ее несовершенствами. При регулярном использовании удаляет слой ороговевших клеток и улучшает текстуру кожи.
Скрабы  Скраб для тела  Отшелушивающий скраб  Скраб Payot  Скраб для кожи 

 

Наверх
Onelady