Onelady

Скраб для лица от угрей

Скраб для лица от угрей, крымская роза крем-скраб для лица косм. с абразивом из скорлупы грецкого ореха 100мл
Крымская Роза Крем-скраб для лица косм. с абразивом из скорлупы грецкого ореха 100мл
Скраб позволяет справиться с излишней жирностью и блеском кожи при этом восстанавливает водный баланс кожи и активизирует защитные функции. Проходят прыщики, угри, раздражение и сыпь. Не вызывает аллергической реакции, так как компоненты крема полностью природные и мягкие. Состав:Вода питьевая, экстракт зерен арбуза, масло жирное, глицерин, эмульгатор, абразив грецкого ореха, отдушка, консервант.
Скраб для лица от угрей, shiseido
SHISEIDO
Скраб для лица выравнивает текстуру кожи, избавляет от угрей, устраняет тусклость. Обладает тройным очищающим действием. Используйте 1-2 раза в неделю. Предназначен для всех типов кожи.
Скраб для лица от угрей, lavena эксфолиант для лица facial scrub "my rose of bulgaria"
Lavena Эксфолиант для лица Facial Scrub "My Rose OF BULGARIA"
Эксфолиант (скраб) для лица My Rose of Bulgaria для чистой, свежей и шелковистой кожи. Специально разработанная комбинация активных веществ и отшелушивающих гранул, которые удаляют грязь и омертвевшие клетки. Глубоко очищает поры и удаляет угри, не пересушивая кожу. Сужает поры и уменьшает количество нежелательного жира. Содержит экстракт из Rosa Damascena с успокаивающим, регенерирующим и тонизирующим действием. Скраб богат глицерином, который придает коже бархатистую гладкость. Креатин - азотсодержащая ор
Скраб для кожи  Скраб для лица  Очищающий скраб  Отшелушивающий скраб для лица  Скраб для лица от угрей 

 

Наверх
Onelady