Onelady

Скраб для лица Organic Shop Имбирная сакура

Скраб для лица Organic Shop Имбирная сакура, organic shop скраб для лица "имбирная сакура", очищающий, 75 мл
Organic Shop Скраб для лица "Имбирная сакура", очищающий, 75 мл
Очищающий скраб для лица "Имбирная сакура" нежно отшелушивает и обновляет кожу, выравнивая ее структуру, увлажняет, питает, придавая коже невероятную гладкость, упругость и здоровый вид. Не содержит силиконов, SLS, парабенов. Без синтетических отдушек и красителей, без синтетических консервантов.
Скраб для лица Organic Shop Имбирная сакура, organic shop скраб для лица имбирная сакура 75 мл
Organic shop Скраб для лица Имбирная сакура 75 мл
Organic shop Скраб для лица Имбирная сакура 75 мл используйте для увлажнения, питания и гладкости Вашей кожи. Мягкий очищающий скраб бережно отшелушивает и обновляет кожу, выравнивая её структуру и придавая коже упругость и здоровый вид. Использование скраба даёт хороший результат, так как он одновременно очищает, отшелушивает и восстанавливает кожу.Результат Вас не разочарует! Данный продукт не содержит силиконов, SLS, парабенов. Без синтетических отдушек и красителей, без синтетических консервантов. Способ применения: лёгкими массирующими движениями нанесите на чистую влажную кожу лица, а затем смойте водой.Результат Вас не разочарует! Активные компоненты: Экстракт имбиря, экстракт сакуры.
Скраб для лица Organic Shop Имбирная сакура, organic shop скраб для лица имбирная сакура
Organic shop Скраб для лица Имбирная сакура
Скраб для лица "Имбирная сакура" • Мягкий очищающий скраб нежно отшелушивает и обновляет кожу, выравнивает ее структуру, увлажняет, питает, придавая коже невероятную гладкость, упругость и здоровый естественный вид. Способ применения: нанести скраб на чистую влажную кожу лица массирующими движениями, смыть водой.
Мягкий скраб  Скраб для лица  Скраб для лица Organic Shop Имбирная сакура  Мягкий скраб для лица  Очищающий скраб для лица 

 

Наверх
Onelady