Onelady

Скраб для лица из кофейной гущи и меда

Скраб для лица из кофейной гущи и меда, organic shop полирующий скраб для тела №11 "золотой жемчуг"
Organic shop Полирующий скраб для тела №11 "Золотой жемчуг"
Полирующий скраб с жемчужной пудрой мягко очищает кожу, улучшает обмен веществ и оказывает мощное омолаживающее действие. • Экстракт японского женьшеня благодаря высокому содержанию витаминов C и E предупреждает преждевременный процесс старения. • Полисахариды и аминокислоты женьшеня поддерживают водный баланс, делая кожу идеально гладкой. • Экстракт золота уже после первого применения делает кожу более упругой, молодой и эластичной. Способ применения: Нанести на влажную кожу легкими массирующими движениями, помассировать несколько минут, смыть теплой водой.
Скраб для кожи  Скраб для тела  Скраб для лица из кофейной гущи и меда  Скрабы  Скраб Organic Shop 
Скраб для лица из кофейной гущи и меда, huilargan скраб для тела coffee chocolate, 200 г
Huilargan Скраб для тела coffee chocolate, 200 г
Body Coffee chocolate- натуральный кофейный скраб на основе органического масла какао несет в себе все волшебные свойства оригинального скраба, а его формула, усиленная маслом какао и настоящими тертыми колумбийскими какао-бобами стала более совершенной и оказывает еще большее воздействие на вашу кожу. Body Coffee chocolate пробудит вашу кожу волшебным ароматом свежезаваренного кофе, наполнит бодростью, подарит тонус и заряд энергии на весь день. Его основным ингредиентом является колумбийский кофе, который славится своим тонизирующим, лимфодренажным и общеукрепляющим свойством. Тростниковый нерафинированный сахар - питает, отшелушивает и обновляет кожу. Аргановое масло - регенерирует клетки кожи, стимулирует выработку коллагена и эластана. Масло какао стимулирует регенерацию клеток и выработку эластана и коллагена, укрепляет кожу, повышает иммунитет. Какао-бобы разглаживают кожу, укрепляют и питают ее, устраняя эффект апельсиновой корки.
Скраб для лица из кофейной гущи и меда, egomania свеча-скраб для тела апельсин и лимон egomania - candles scrub 646433 290 мл
Egomania Свеча-скраб для тела Апельсин и лимон Egomania - Candles Scrub 646433 290 мл
Тонкий аромат от свечи пробуждает всю палитру чувств, переполняет эмоциями! Вокруг царит атмосфера чудесного перевоплощения!
Скраб Scrub  Скрабы  Скраб для лица из кофейной гущи и меда  Скраб для тела 
Скраб для лица из кофейной гущи и меда, органик шоп китчен скраб очищающий для тела "розовая мочалка" 100мл
Органик Шоп Китчен Скраб очищающий для тела "Розовая мочалка" 100мл
Органик Шоп Китчен Скраб очищающий для тела"Розовая мочалка" 100мл. мягко очищает и обновляет Вашу кожу. Букет пионов придает мягкость, несравненную гладкость и оставляет на коже легкий шлейф благоухания.
Скрабы  Скраб для лица из кофейной гущи и меда  Скраб для тела  Скраб для тела Органик Шоп  Очищающий скраб 
Скраб для лица из кофейной гущи и меда, huilargan скраб для тела coffee coconut, 200 гр
Huilargan Скраб для тела coffee coconut, 200 гр
Body Coffee coconut - натуральный кофейный скраб на основе органического масла кокоса несет в себе все волшебные свойства оригинального скраба. Body Coffee coconut пробудит вашу кожу волшебным ароматом свежезаваренного кофе, наполнит бодростью, подарит тонус и заряд энергии на весь день, оставив на теле невероятный запах кокоса. Наш скраб состоит исключительно из органических компонентов, все ингредиенты натуральные и получены природным путем, поэтому наш продукт так эффективен. Его основным ингредиентом я

 

Наверх
Onelady