Onelady

Прическа с бубликом: 59 фото универсальной прически

Прическа с бубликом, фото 1Прическа с бубликом, фото 2Прическа с бубликом, фото 3Прическа с бубликом, фото 4Прическа с бубликом, фото 5Прическа с бубликом, фото 6Прическа с бубликом, фото 7Прическа с бубликом, фото 8

Просмотреть все 59 фото "Прическа с бубликом"

Каждой девушке хочется выглядеть прелестно ежедневно. Для этого необходимо подобрать правильную одежду, макияж и, конечно же, прическу. К сожалению, не у каждой представительницы прекрасного пола есть возможность ходить очень часто по салонам красоты. Однако, следует отметить, что можно создавать всевозможные яркие прически своими руками. Прическа с бубликом – это самый универсальный вариант, так как она подходит абсолютно для любой девушки, независимо от структуры и длины волос. Более того, техника выполнения ее не составит ни малейшего труда. Как результат, вы получите отличный вариант прически на каждый день.

Прическа с бубликом

Содержание статьи:


  1. Какие предметы понадобятся для выполнения прически с бубликом?
  2. Несколько советов выполнения прически с бубликом
  3. Классический и самый популярный способ выполнения прически с бубликом
  4. Прическа с бубликом на длинные волосы
  5. Экстравагантная прическа из двух бубликов
  6. Варианты изменения прически
  7. Прическа с бубликом на волосы средней длины

Какие предметы понадобятся для выполнения прически с бубликом?


  1. В первую очередь, это сам бублик (валик, спонж). Купить его можно в любом косметическом магазине, но следует обращать внимание на некоторые особенности. Во-первых, они бывают разных размеров. Выбирать его нужно в зависимости от желаемой прически, от структуры и длины волос. Если у вас длинные и густые волосы, то выбирайте валик самого большого размера, если же ваши волосы не слишком густые, тогда лучше остановитесь на валике среднего размера. Для девушек с волосами средней длины подойдут самые маленькие валики. Во-вторых, бублики бывают разных цветов. Остановитесь на том варианте, который наиболее подходит под цвет ваших волос, так как, к примеру, черный бублик под светлыми волосами будет виден, и это испортит все впечатление от прически.
  2. Расческа.
  3. Невидимки и шпильки, с помощью которых вы будете фиксировать волосы.
  4. Небольшая резинка, которой будут закреплены волосы.
  5. Тонкие силиконовые резинки на тот случай, если вы захотите заплести оставшиеся волосы в небольшие косички.
  6. Лак для лучшей фиксации волос.
  7. Ленточки, всевозможные заколки и украшения для волос, если вы хотите сделать более нарядный и яркий вариант прически.

Несколько советов выполнения прически с бубликом


  1. Не бойтесь экспериментировать с высотой прически, так как где бы вы не закрепили бублик, ваш образ будет прекрасным. Сейчас очень популярны объемные прически, хвост с бубликом, выполненный на боку головы.
  2. Для того, чтобы прическа держалась как можно дольше, используйте лак для волос. В таком случае вы можете не переживать за идеальную сохранность сделанной прически.
  3. Для создания более романтичной и нежной прически можете оставить по одной прядке по бокам, которые позже можно подкрутить.
  4. Если вы хотите идеально ровную и гладкую прическу, лучше не делайте ее на очень свежие волосы, потому что прядки будут выбиваться. Если у вас вьющиеся и непослушные волосы, тогда перед тем, как приступать к прическе, нанесите на волосы специальный мусс.

Прическа с бубликом

Классический и самый популярный способ выполнения прически с бубликом


Перед началом выполнения прически, тщательно расчешите и выпрямите волосы. Для того, чтобы волосы были как можно более послушными, смягчите их с помощью геля или мусса. Первым делом, соберите волосы в хвост, высоту которого выберите по своему усмотрению. Не делайте хвост слишком низко, так как тогда будет сложнее собрать пучок. Затем наденьте бублик на хвост и плотно прижмите к волосам. Очень важно собрать все волосы, чтобы ничего не торчало и не выпадало, так как великолепная прическа будет испорчена. После этого, наклоните голову вниз и разложите волосы по всей ширине бублика и наденьте сверху хорошую резинку. Оставшиеся волосы разделите на две равные части и аккуратно расположите их вдоль вашего хвоста. Одновременно фиксируйте пряди с помощью невидимок и шпилек. Можно украсить прическу с помощью красивых заколок или шпилек. Последним шагом является фиксация волос лаком и красивая прическа готова.

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом на длинные волосы


Самым быстрым вариантом выполнения такой прически является использование специального валика, так как сделать пучок полностью из своих волос довольно сложно и это занимает много времени. Таким образом, купив валик для волос, вы сможете делать всевозможные роскошные прически. С размером валика можете экспериментировать. Единственной сложностью может оказаться намотать всю копну волос на маленький валик. Если размер валика можно выбирать по собственному желанию, то его цвет должен максимально подходить под цвет ваших волос. Техника выполнения такой прически ничем не отличается от классического варианта. Чем длиннее волосы, тем больше у вас есть возможностей. К примеру, зафиксировав волосы с помощью резинки, оставшиеся можно разделить на несколько частей и заплести небольшие косички либо две большие. Накрутив их затем по всей ширине хвоста и закрепив невидимками и шпильками, вы получите красивую и необычную прическу. Еще одним преимуществом такой прически является то, что она не утяжеляет волосы, так что, вы спокойно сможете проходить целый день без дискомфорта. Более того, валик мягкий, так что не будет вырывать или тянуть волосы.

Прическа с бубликом пошагово

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Экстравагантная прическа из двух бубликов


Если вы любите необычные и яркие образы, тогда эта прическа именно для вас. Для этого вам нужно сделать хвост на макушке головы и разделить его затем на две части. Первую часть распределите равномерно по основе. Полученный пучок закрепите невидимками и зафиксируйте его лаком. Делаем тоже самое и на второй части волос. После этого прическа почти готова. Придать изюминку можно с помощью ленточек или заколок. Если же вы хотите сделать более нежный образ, то используйте шпильки с красивыми цветочками.

Варианты изменения прически


Еще одним преимуществом прически с бубликом является то, что она может быть хорошей заготовкой для вечерней прически. Вам нужно будет, всего лишь, распустить волосы, которые подкрутятся немного за весь день. Таким образом, вы за один раз получите две прекрасные прически.

Кроме того, можете экспериментировать с высотой пучка и дополнять его всевозможными косичками, заколками и ленточками. Самым красивым дополнением являются косички, заплетенные вокруг хвоста, а если украсить их нежными ленточками, то получится очень красивый образ. Не ограничивайтесь обыкновенными косичками, используйте знаменитый и всеми любимый рыбий хвост или колосок. В этом сезоне прическа с бубликом и перевернутым колоском находится на пике популярности. Для этого вам нужно заплести колосок с затылка до того места, где будет находиться хвост. После этого нужно вплести колосок в хвост и сделать обычный пучок. Такая прическа отлично подойдет как для романтического свидания, так и для более официальных случаев. Можно также экспериментировать с формой пучка. Когда набьете руку на обыкновенной прическе с бубликом, можете делать пучок в форме сердца или других фигурок. Для этого нужно всего лишь распушить волосы и разложить в нужную форму. Какую бы прическу вы не выбрали, не забывайте для лучшей фиксации волос использовать лак.

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом на волосы средней длины


Девушки с волосами средней длины также могут сделать высокий пучок. В вашем случае длина волос не позволит сделать большое количество витков, но вы можете легко заменить их с помощью обыкновенной небольшой косички. Не менее привлекательно и шикарно будет смотреться и низкий пучок. Он отличается от высокого тем, что делается на затылке, а не на макушке. В этом случае оставшиеся волосы после фиксации резинкой можно не прятать под хвост. Небрежно распределив их, у вас получится необычная и игривая прическа. Очень красиво смотрятся пучки, закрепленные не невидимками, а разноцветными ленточками. Цвет ленточек можно выбирать в зависимости от вашего наряда, аксессуаров или просто настроения.

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом

Прическа с бубликом – это легкий способ сделать невероятно красивую прическу, которая украсит ваш образ и подойдет для любого случая.

Прическа с бубликом

Еще больше фотографий на тему "Прическа с бубликом".

Фотографии: Foto-pricheski, Prom, Irecommend, Fb, Lubov-plus, Ladyspecial, Bublik, Liveinternet, Voloskova, Domashnie-pricheski, Syl, Womanway, Pricheski-video, Raschyoska, Ladyzest

В дополнение к статье "Прическа с бубликом - 59 фото, как сделать прическу с бубликом" рекомендуем прочитать:

Наверх
Onelady