Onelady

60 фото идей маникюра на выпускной вечер

Маникюр на выпускной, фото 1Маникюр на выпускной, фото 2Маникюр на выпускной, фото 3Маникюр на выпускной, фото 4Маникюр на выпускной, фото 5Маникюр на выпускной, фото 6Маникюр на выпускной, фото 7Маникюр на выпускной, фото 8

Просмотреть все 60 фото "Маникюр на выпускной"

Выпускной бал – это один из самых лучших и важных вечеров в жизни каждой девушки. Это день, когда можно вспомнить все смешные и хорошие моменты из школьной жизни, поблагодарить учителей за лучшее образование, провести время с любимыми одноклассниками, потанцевать, показать свои шикарные наряды, ну и, конечно же, просто отдохнуть. К этому дню начинают готовиться за много месяцев, ведь это самый волшебный день, и каждая девушка мечтает выглядеть потрясающе. Нужно продумать до мелочей свой образ. Не следует забывать, что стоит обратить внимание не только на выбор наряда, но и на дизайн ногтей. Ведь они тоже будут привлекать всеобщее внимание. Таким образом, вам нужно выбрать маникюр, который подойдет под ваш образ. Вы можете обратиться за помощью к специалистам в салонах красоты или же постараться сделать красоту на дому. Мы предложим вам все самые лучшие варианты дизайна ногтей.

Маникюр на выпускной

Содержание статьи:


  1. Рекомендации специалистов
  2. Варианты маникюра для выпускного бала
  3. Естественный маникюр
  4. Великолепный френч на выпускной
  5. Длинный французский маникюр
  6. Цветной французский маникюр на выпускной вечер
  7. Французский маникюр с Nail Art
  8. Разноцветный маникюр на выпускной
  9. Икорный маникюр
  10. Рисунки на ногтях на выпускной вечер
  11. Декупаж
  12. Типичные ошибки при выполнении маникюра

Рекомендации специалистов


Для начала нужно определиться с формой ногтей. Мастера рекомендуют короткую или среднюю длину ногтей с овальной или миндалевидной формой. Такой выбор объясняется тем, что именно указанные формы ногтей являются самыми женственными и прекрасными. Это самый беспроигрышный вариант, так как главный акцент всегда направлен на естественность. В основном рекомендуется использовать такие оттенки лаков, которые максимально подходят под ваш наряд. Очень непонятно будет смотреться ярко - красный маникюр под нежное великолепное платье синего цвета. Для того чтобы исключить такие оплошности, нужно посоветоваться с мастерами или спросить совета у мамы. С их помощью вы, без сомнения, подберете идеальный вариант.

Варианты маникюра для выпускного бала


Естественный маникюр


Естественность всегда была и остаётся в моде. Не может быть ничего лучше аккуратных ногтиков, покрытых красивым пастельным лаком. Ногти, покрытые только прозрачным лаком, тоже смотрятся очень красиво, но для вечернего бала лучше использовать телесные или жемчужно - розовые оттенки лака. На выпускной вечер стилисты рекомендуют украсить такой маникюр стразами или блестками, но нужно не переусердствовать в количестве, иначе ногти будут выглядеть грубо и некрасиво.

Естественный маникюр на выпускной

Естественный маникюр на выпускной

Естественный маникюр на выпускной

Великолепный френч на выпускной


Это один из самых классических вариантов маникюра, который идеально подойдет под любой наряд. Вы можете сделать традиционный френч одного оттенка. Но более нарядно будет смотреться многоцветный френч из двух-трёх оттенков. Если вы любите классический вариант, то можете украсить ваш френч лепкой в виде цветочка на одном пальчике. Это будет смотреться очень нежно и красиво.

Великолепный френч на выпускной

Великолепный френч на выпускной

Длинный французский маникюр


Если ваши ногти короткие от природы, а вы любите и хотите длинные красивые ногти, не отчаиваетесь, есть способ вам помочь. Вам следует пойти к специалистам и записаться на процедуру наращивания гелевых или акриловых ногтей. В результате вы получите ногти идеально ровной длины. Конечно же в начале вам, возможно, будет неудобно обращаться с таким ногтями, но не пройдет и дня, как вы привыкнете и не будете чувствовать никакого дискомфорта.

Длинный французский маникюр на выпускной

Длинный французский маникюр на выпускной

Длинный французский маникюр на выпускной

Цветной французский маникюр на выпускной вечер


Возможно, традиционный французский маникюр является слишком простым для вас и вам хочется чего-то более яркого, тогда этот вариант будет идеальным для вас. Вы сможете заменить белый цвет на красный или голубой. В общем-то вы можете использовать любой цвет лака, который наиболее подойдет для вашего платья. Существуют два главных стиля французского маникюра: округлый и угловой, который известен как «Шеврон». Оба этих варианта смотрятся красиво и со вкусом.

Цветной французский маникюр на выпускной

Цветной французский маникюр на выпускной

Цветной французский маникюр на выпускной

Цветной французский маникюр на выпускной

Цветной французский маникюр на выпускной

Французский маникюр с Nail Art


Это ещё один очень популярный вид французского маникюра. Он привлекает своей нежностью и элегантностью. С таким маникюром ваши ручки будут выглядеть наилучшим образом. Сделать такой маникюр самостоятельно очень сложно, так что вам лучше обратиться к специалистам.

Французский маникюр с Nail Art на выпускной

Французский маникюр с Nail Art на выпускной

Разноцветный маникюр на выпускной


В этом сезоне, как и в предыдущем, очень популярно покрывать один пальчик более ярким цветом. Чаще всего - это безымянный палец, но можно покрывать поочередно каждый палец разным цветом. Здесь можно фантазировать, как душа пожелает. Если у вас разноцветное выпускное платье или сделано в стиле омбре, то этот вариант маникюра будет самым удачным. Подобрав нужные оттенки в тон вашему платью, маникюр будет полностью соответствовать выбранному образу.

Разноцветный маникюр на выпускной

Разноцветный маникюр на выпускной

Разноцветный маникюр на выпускной

Икорный маникюр


Такой вид маникюра стал одним из самых востребованных во всех салонах красоты. Он поражает всех своим необычным эффектом. Вы можете выполнить такой маникюр в черном, золотистом, серебряном или любом другом цвете, который подходит под ваш наряд. Смешав микро-гранулы разных цветов, вы получите еще более прекрасный и яркий маникюр. Сделать такой маникюр довольно просто. Для этого вам нужно выполнить следующие действия:

  • На подготовленные ногти нанесите основу.
  • Затем покройте ногти лаком в тон «Икорным жемчужинам», которые вы собрались использовать. Если вы взяли икорки разных цветов, то лучше использовать лак нежно - розового или телесного цвета. Дайте время им подсохнуть.
  • Второй слой лака нужно наносить, одновременно оформляя ногти бусинками. Для этого предварительно приготовьте какую-то тарелочку. Нанесите слой лака и тут же, не дав ему подсохнуть, над тарелкой обильно высыпьте икринки на ноготь. Слегка прижимайте бусинки, чтобы они лучше приклеились к лаку. Затем уберите лишнее и приступайте к другому ногтю.
  • После того как вы оформили таким образом все ногти, дайте им подсохнуть 15-20 минут. Можно покрыть их слоем закрепителя.

Икорный маникюр на выпускной

Икорный маникюр на выпускной

Икорный маникюр на выпускной

Икорный маникюр на выпускной

Рисунки на ногтях на выпускной вечер


Самый лучший способ украсить ваши ногти – это нарисовать великолепный рисунок. Профессионалы смогут изобразить на вашей ногтевой пластине всё, что угодно. Нежные цветочки, веточки трепетной сакуры, бабочки – всё это вы можете изобразить на ногтиках. Сделав рисунок на ногтях, покрытых гель - лаком, вы получите шикарный рисунок на 2-3 недели. Таким образом, даже после выпускного вечера вы сможете посмотреть на рисунок и вспомнить все самые теплые моменты этого прекрасного вечера.

Рисунки на ногтях на выпускной

Рисунки на ногтях на выпускной

Рисунки на ногтях на выпускной

Рисунки на ногтях на выпускной

Декупаж


Вы не умеете рисовать, но вам хочется чего-то особенного? Тогда этот вариант маникюра создан специально для вас. Выполнить такой вид маникюра довольно просто в домашних условиях. Для этого вам следует выполнить такие действия:

  • Выберите свой любимый рисунок и распечатайте его на листке, затем вставьте в обыкновенный файл.
  • Покройте файл бесцветным лаком поверх рисунка.
  • Переведите рисунок акриловой краской или лаком. По прозрачной поверхности сделать это очень просто. Несложные рисунки можно выполнить без трафарета.
  • Заготовки оставьте сохнуть на час.
  • Самое время приготовить ногти. Сделайте маникюр, покройте бесцветной основой, затем лаком и хорошо высушите.
  • Снимите пленку лака с файла с помощью иголки. Излишки обрежьте маникюрными ножницами.
  • Поместите картинку на ногте и плотно выровняйте по поверхности.
  • Покройте ногти закрепителем и вот ваш великолепный маникюр готов.

Декупаж на выпускной

Типичные ошибки при выполнении маникюра


Для того чтобы ваш образ был завершенным, нужно продумать все до мелочей. Если вы делаете маникюр самостоятельно, то постарайтесь не допускать типичных ошибок.

  • Даже самый дорогой и красивый лак не будет смотреться великолепно, если перед этим не приготовить ногтевую пластину. После того, как вы сделаете маникюр, обратите внимание на поверхность вашего ногтя. Она должна быть идеально ровной и гладкой, так как после нанесения лака все неровности будут очень заметны. Рекомендуется обработать ногти с помощью специального бафа, после чего обезжирить их профессиональным средством для более стойкого эффекта.
  • Если вы делаете обрезной маникюр, то используйте специальные растворы или крема для размягчения кожи. Тогда ваш маникюр будет выглядеть нежно и красиво. В противном случае, на следующий день кутикула будет выглядеть сухой и неаккуратной.
  • Перед использованием лака, девушки делают одну и ту же ошибку. Они очень интенсивно болтают баночку. Как результат, при покрытии появляются множество пузырьков. Также не рекомендуется наносить слишком толстые слои, тогда ногти будут выглядеть некрасиво. Лучше наносите несколько легких слоев, чтобы маникюр был как можно более естественным.
  • Многие девушки прибегают к наращиванию ногтей. Не следует забывать, что после наращивания ногти становятся тоньше и слабее. Если же вы все-таки хотите себе длинные ногти, то следует укрепить ногти перед процедурой наращивания. Вы можете сделать ванночки с морской солью, натереть ногтики лимонным соком, покрыть их специальной укрепляющей эмалью.

Выпускной вечер – это день, когда все должно быть идеально. Так позаботьтесь обо всем заранее и насладитесь этой волшебной ночью! Потрясающее платье, красивая прическа, идеальный маникюр помогут вам в этом.

Еще больше фотографий на тему "Маникюр на выпускной".

Фотографии: Aqualife21, Dehapatogh, Baticbeautyblog, Nails-art-design, Fashion–weeks, Krasothapro, Artnail-style, Malinalife, Kuponcho, Weheartit, Beautiful, Pinme, Sp2all, Home-master, Elgracio, Biletomsk, Lesea

В дополнение к статье "Маникюр на выпускной: подборка красивых фото идей маникюра" рекомендуем прочитать:

Наверх
Onelady