Onelady

Кофе-скраб с солью

Кофе-скраб с солью, крымская натуральная коллекция скраб солевой "с грязью сакского озера" 250гр (00028)
Крымская Натуральная Коллекция Скраб солевой "С грязью Сакского озера" 250гр (00028)
Грязь Сакского озера богата биологически активными веществами, макро- и микроэлементами. Сакская грязь в сочетании с морской солью обогащает кожу минералами, повышая ее тонус, оказывает профилактическое противогрибковое действие. Эфирное масло лавра благородного и камфора обладают мощным противовоспалительным и бактерицидным действием. Состав: морская соль, оливковое масло, Масло Ши, грязь Сакского озера, экстракт зеленого кофе, экстракт Гнкго Билобо, эфирное масло лавра благородного, камфора.
Кофе-скраб с солью, almea кофейный скраб для лица и тела с ароматом кокоса
Almea Кофейный скраб для лица и тела с ароматом кокоса
WAKE UP! Coffee Scrub – натуральный кофейный скраб, созданный на основе органического масла кокоса мгновенно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой и соблазнительной. Он не только прекрасно очищает, питает и увлажняет кожу лица и тела, но и с легкостью справляется с такими несовершенствами, как прыщи, жирный блеск, раздражение, целлюлит и пигментные пятна. Подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную. • WAKE UP! Coffee Scrub очищает поры, оказывает противовоспалительное действие и освобождает поверхность кожи от ороговевших частиц за счет кофейных частиц в сочетании с коричневым тростниковым сахаром и солями Мертового моря в его составе. • Это сочетание ингредиентов обеспечивает отличный лимфодренажный эффект, поскольку кофе обладает сосудорасширяющим свойством и увеличивает обмен веществ. • Все это способствует расщеплению жировых отложений и уменьшению проявлений целлюлита. • Коковсове масло смягчает и глубоко увлажняет кожу. • Витамины С и Е, входящие в с
Кофе-скраб с солью, дом природы соляной скраб кофейный с пряностями 450 г
Дом Природы Соляной скраб Кофейный с пряностями 450 г
Головокружительный аромат бодрящего кофе, пряной корицы, мускатного ореха, сладкой ванили и сочного апельсина. Морская соль и молотый кофе помогут коже надолго сохранить упругость. Масло жожоба славится своими способностями заменять коллаген и продлевать молодость, а масло какао сделает кожу гладкой и нежной. Состав: морская соль, оливковое масло, масло какао, масло жожоба, молотый кофе, корица, мускатный орех, ваниль, эфирные масла апельсина, аниса.
Кофейный скраб  Скраб из масла и соли  Соляной скраб  Скраб из кофе  Скрабы 
Кофе-скраб с солью, дом природы скраб соляной имбирный на оливковом масле 450 г
Дом Природы Скраб соляной Имбирный на оливковом масле 450 г
Имбирь великолепно ухаживает за кожей любого типа – снимает воспаления, улучшает кровообращение, тонизирует и возвращает коже упругость. Ценные масла оливок и жожоба смягчают кожу и насыщают ее питательными веществами. Экстракт лимона способствует интенсивному удалению отмерших клеток, а натуральный кофе усиливает антицеллюлитный эффект соляного скраба. Состав: морская соль, оливковое масло, масло жожоба, имбирь молотый, экстракт лимона, молотый кофе, эфирные масла лемонграсса, аниса, базилика.
Кофе-скраб с солью, anariti антицеллюлитный скраб для тела на основе порошка кофе, гиалайской соли и масла сои, 500 гр
ANARITI Антицеллюлитный скраб для тела на основе порошка кофе, гиалайской соли и масла сои, 500 гр
Скраб рекомендуется для комплексного ухода за кожей тела с проблемами целлюлита и излишних жировых отложенийОн деликатно отшелушивает ороговевший эпителий стимулирует кровообращение и метаболизм жиров в адипоцитах способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов вглубь тканей подверженных целлюлитуСкраб усиливает клеточную активность восстанавливает минеральный состав тканей уменьшает выраженность целлюлита делает кожу гладкой эластичной и упругойСкраб может использоваться самостоятельно или в компле
Кофе-скраб с солью, аромаджаз массажный скраб для тела "кофейный джаз"
АРОМАДЖАЗ Массажный скраб для тела "Кофейный джаз"
Свежемолотый кофе, масла кокоса, миндаля, экстракт паприки, пчелиный воск, морская соль. Оказывает антицеллюлитное действие, активизирует клеточный обмен, повышает эластичность кожи. Для массажа и легкого пилинга, подготовки к SPA-процедурам, во время посещения бани, сауны, мягкого очищения, закрепления эффекта салонных процедур, подготовки кожи к ровному загару, перед процедурой депиляции для большего эффекта. Нанести массажными движениями на сухую или влажную кожу, избегая поврежденных участков, затем тща
Скраб для кожи  Антицеллюлитный скраб для тела  Скраб для тела  Скраб с кофе и маслом  Скраб для бани 
Кофе-скраб с солью, anariti антицеллюлитный скраб для тела на основе порошка кофе, гиалайской соли и масла сои, 120 г
Anariti антицеллюлитный скраб для тела на основе порошка кофе, гиалайской соли и масла сои, 120 г
краб рекомендуется для комплексного ухода за кожей тела с проблемами целлюлита и излишних жировых отложений. Он деликатно отшелушивает ороговевший эпителий, стимулирует кровообращение и метаболизм жиров в адипоцитах, способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов вглубь тканей, подверженных целлюлиту. Скраб усиливает клеточную активность, восстанавливает минеральный состав тканей, уменьшает выраженность целлюлита, делает кожу гладкой, эластичной и упругой.
Скраб с кофе и маслом  Скраб на основе кофе  Скраб для тела от целлюлита  Скраб из кофе  Скраб для тела с маслами 
Кофе-скраб с солью, талассо-скраб для тела geomar, 600 г
Талассо-скраб для тела Geomar, 600 г
Geomar Thalasso Scrub Rimodellante - это средство для тела с морской солью, экстрактом кофейных зерен и микрогранулами кофе, обладающее нежным отшелушивающим действием, которое удаляет мертвые клетки и загрязнения, оставляя кожу мягкой, гладкой и увлажненной. Ингредиенты природного происхождения, входящие в формулу скраба, улучшают кровообращение, тонизируют, стимулируют обновление клеток и насыщают их питательными веществами, разглаживают и восстанавливают вашу кожу, делая ее шелковистой на ощупь и придавая ей здоровый вид.
Кофе-скраб с солью, almea кофейный скраб для лица и тела с ароматом апельсина
Almea Кофейный скраб для лица и тела с ароматом апельсина
WAKE UP! Coffee Scrub – натуральный кофейный скраб, созданный на основе масла апельсина мгновенно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой и соблазнительной. Он не только прекрасно очищает, питает и увлажняет кожу лица и тела, но и с легкостью справляется с такими несовершенствами, как прыщи, жирный блеск, раздражение, целлюлит и пигментные пятна. Подойдет для любого типа кожи, но особенно понравится обладательницам сухой кожи, склонной к шелушениям. • WAKE UP! Coffee Scrub очищает поры, оказывает противовоспалительное действие и освобождает поверхность кожи от ороговевших частиц за счет кофейных частиц в сочетании с коричневым тростниковым сахаром и солями Мертового моря в его составе. • Это сочетание ингредиентов обеспечивает отличный лимфодренажный эффект, поскольку кофе обладает сосудорасширяющим свойством и увеличивает обмен веществ. • Все это способствует расщеплению жировых отложений и уменьшению проявлений целлюлита. • Масло апельсина делает кожу более упругой и
Кофе-скраб с солью, anariti набор "арома - уход"
ANARITI Набор "Арома - Уход"
Скраб рекомендуется для комплексного ухода затела с проблемами целлюлита и излишними жировыми отложениями. Усиливает клеточную активность,восстанавливает минеральный состав тканей. Можно использовать самостоятельно или в комплексной терапии за кожей с проблемами целлюлита 1 раз в 3-5 дней. Состав:соевое масло порошок ядер грецкого ореха порошок зеленых зерен кофе экстракт нима гималайская соль нерафинированный сахар экстракт перца масло виноградных косточек экстракт имбиря.
Кофе-скраб с солью, geomar талассо скраб моделирующий с гранулами кофе 600 гр.
Geomar Талассо Скраб моделирующий с гранулами кофе 600 гр.
Интенсивно отшелушиващее средство, которое бережно обновляет кожные ткани, делает кожу более гладкой, мягкой и увлажненной. Формула содержит: 1. Аргановое масло и масло карите для интенсивного питания и смягчающего действия; 2. Морскую соль, молотый кофе и вулканический песок, которые придают нежный отшелушивающий эффект. 3. Фитоэкстракты зеленого кофе, гуараны и паприки, которые помогают стимулировать микроциркуляцию, обеспечивают дренажное действие.
Мягкий скраб  Скраб с кофе и маслом  Скраб из кофе и морской соли  Скраб из соли  Скраб из масла и соли 
Кофе-скраб с солью, anariti антицеллюлитный скраб для тела на основе порошка кофе, гиалайской соли и масла сои, 120гр
ANARITI Антицеллюлитный скраб для тела на основе порошка кофе, гиалайской соли и масла сои, 120гр
Тонизирующий крем предназначен для ухода за кожей тела любого типа особенно рекомендуется для вялой атоничной склонной к образованию отеков кожиКрем питает улучшает эластичность и тургор кожи стимулирует микроциркуляцию в кровеносных и лимфатических сосудах кожиЭкстракт амлы благодаря высокому содержанию витамина С укрепляет сосуды тонизирует кожу нормализует процесс обновления клеток эпидермисаЭкстракт манжишты выводит токсины из клеток кожи нормализует обмен веществЭкстракт бакопы улучшает микроциркуляцию
Кофе-скраб с солью, lamaris солевой скраб для тела "кофе"
Lamaris Солевой скраб для тела "Кофе"
Натуральный скраб Lamaris на основе солей мёртвого и средиземного моря эффективно очищает и отшелущивает мертвые клетки с поверхности кожи. • Нормализует обменные процессы и улучшает кровообращение, насыщает кожу минералами. • Экстракт кофейного дерева способствует расщеплению жиров, выводит межклеточную жидкость из организма. • Масло Ши питает, увлажняет и регенерирует сухую, потерявшую тонус кожу, возвращая ей гладкость и шелковистость. Способ применения: Нанести на кожу тела перед процедурой обёртывания, помассировать в течение 3-10 минут. Оставить скраб под обёртывание для улучшения дренажа или смыть теплой водой. Может использоваться самостоятельно в качестве очищающего средства для тела 1-2 раза в неделю.
Скраб для тела с маслами  Кофейный скраб для тела  Скраб на основе кофе  Скраб из соли  Очищающий скраб 

 

Наверх
Onelady