Onelady

Что подарить мужу на 23 февраля: 10 оригинальных идей

Каждый год накануне 23 февраля многие представительницы прекрасного пола оказываются на перепутье: что подарить своему любимому на День защитника Отечества? Как показывает практика, поиск удачного решения довольно часто заканчивается одним и тем же: покупкой очередного свитера, комнатных тапочек, набором бритвенных принадлежностей – словом, до невозможности скучной, но зато очень полезной вещью. Безусловно, любое внимание приятно, и нужные подарки – это уже гораздо лучше, чем их полное отсутствие. Однако если вы хотите не просто формально отметиться своим презентом, а по-настоящему порадовать своего мужчину, тогда над выбором подарка придется, что называется, «попотеть». Идеи неизбитых презентов на 23 февраля вы сможете почерпнуть из нашего сегодняшнего выпуска.

Что подарить мужу на 23 февраля

Содержание статьи:


  1. Прыжок с парашютом
  2. Гонки на картингах
  3. Страйкбол
  4. Билеты на футбольный матч
  5. Экшн-камера
  6. Радиоуправляемый самолет (вертолет)
  7. Игровая консоль
  8. Элитный алкоголь
  9. Фитнес-браслет
  10. Набор для покера

Прыжок с парашютом


Если в душе вашего любимого живет неиссякаемая тяга к экстриму (ну или, по крайней мере, небольшая доля этого чувства), будьте уверены, что подарок в виде прыжка с парашютом по-настоящему его впечатлит. Поскольку День защитника Отечества празднуется зимой, в день Х ваш подарок будет иметь вид сертификата, который можно будет использовать с наступлением теплого времени года. При покупке подарочного сертификата с большой вероятностью вам будет предложено два варианта прыжков – индивидуальный или в тандеме с инструктором. Чтобы совершить самостоятельный прыжок с парашютом, мужчине потребуется пройти специальный курс обучения и сдать экзамен. По времени это мероприятие может растянуться от нескольких часов до целого дня. Все значительно упрощается, если прыжок осуществляется вместе с инструктором. В данном случае достаточно прослушать короткий инструктаж и вверить свою безопасность профессионалу. Кстати, и для индивидуального, и для парного прыжка, опыт не требуется.

Прыжок с парашютом

Гонки на картингах


Выплеснуть эмоции, «оторваться» по полной, получить мощную порцию адреналина – все это предлагают современные картинг-центры. Учитывая, что практически все представители сильного пола неравнодушны к спортивным автомобилям, скорости и непримиримому соперничеству, такой подарок, как катание на картингах, наверняка, приведет вашего супруга в полный восторг. Вдвойне увлекательнее будут скоростные соревнования в компании друзей. Поэтому, по возможности, задействуйте в мероприятии таких же любителей острых ощущений.

Гонки на картингах

Страйкбол


Страйкбол – пожалуй, наиболее тематический подарок по случаю 23 февраля. Специфика этой военной-спортивной игры основана на принципе хорошо известного всем пейнтбола. Основное отличие в том, что стреляют не краской, а пластиковыми шариками диаметром 6 мм. Внешний вид страйкбольной амуниции, впрочем, как и применяемого в игре пневматического оружия, очень реалистичен. Вероятно, это еще одна из причин, почему имитация военной деятельности в процессе игры вызывает у мужчин столь высокий азарт.

Страйкбол

Билеты на футбольный матч


Мужчины в большинстве своем – пылкие поклонники футбола. Презентовав супругу билеты на матч его любимой футбольной команды, вы не только не прогадаете с подарком, но и сможете разделить с любимым его увлечение. Дополнением к такому подарку либо его полноценной альтернативой может стать футбольная атрибутика с настоящими автографами игроков (мячи, кепки, футболки, бутсы).

Билеты на футбольный матч

Экшн-камера


Те защитники Отечества, которые предпочитают активный отдых и при этом не прочь запечатлеть свои эмоции на видео, несомненно, оценят презент в виде экшн-камеры. Появившись не так давно, экшн-камеры успели завоевать огромную популярность среди любителей экстремальной фото- и видеосъемки. Основное преимущество данных устройств в том, что они позволяют вести видеорепортаж, будучи задействованным в любой активной деятельности – катании на лыжах, езде на велосипеде, стритрейсинге, мотокроссе, альпинизме, дайвинге, рафтинге, занятиях серфингом и т.д. Экшн-камеру можно закрепить на шлеме, кепке, маске для подводного плавания, серф-борде, руле мотоцикла, стекле автомобиля – практически везде. В отличие от обычных камер, эти девайсы выдерживают жесткие условия эксплуатации, обладают хорошей устойчивость к внешним воздействиям (удары, падения, вода), имеют маленький вес и миниатюрные габариты. Современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент различных экшн-камер. Среди бюджетных вариантов самой востребованной является экшн-камера от китайского бренда Xiaomi. Лидерами в более дорогом сегменте можно назвать такие модели:

  • GoPro Hero4 Black
  • Garmin Virb Elite
  • Sony AZ1 VR
  • Drift Ghost-S
  • Air Pro 3
  • Muvi K-Series K2 NPNG
  • Rollei Actioncam 400
  • iVue Horizon
  • Panasonic HX-500E
  • HTC Re

Экшн-камера

Радиоуправляемый самолет (вертолет)


На первый взгляд такая идея подарка может показаться мальчишеской или, возможно, даже детской. Однако спешим вас уверить, что многим мужчинам подобный презент придется очень даже по вкусу. Учитывая, какими возможностями наделены игрушечные летательные аппараты, почувствовать себя в роли пилота сможет каждый адресат подарка без исключения. Впрочем, надо сказать, что управлять такими устройствами не так просто, как может показаться на первый взгляд. Являясь по своей сути всего лишь игрушкой, самолет на радиоуправлении способен совершать маневры подобно реальной авиационной технике – двигаться во все стороны, менять высоту, развивать большие скорости. Вдобавок ко всему, некоторые экземпляры являются точными копиями оригинальных моделей самолетов.

Радиоуправляемый самолет (вертолет)

Игровая консоль


Отличный подарок, которым можно поздравить не только одного, а сразу всех мужчин-членов вашей семьи. Современные игровые приставки бывают двух типов - стационарные и портативные. В отличие от стационарных консолей, портативные модели функционируют независимо от телевизора или монитора. Благодаря компактным размерам (помещаются в карман) и способности держать заряд до нескольких часов, портативные устройства могут стать источником развлечения как дома, так и в дороге. Вдобавок ко всему их можно использовать для чтения, прослушивания и просмотра медиафайлов.

Игровая консоль

Элитный алкоголь


Ценители хорошего алкоголя будут, вне сомнения, признательны за подаренную бутылку качественного спиртного напитка. Выбирая, на каком виде алкоголя остановиться, учитывайте предпочтения своего мужчины. Угодить в таком случае можно не только чем-то очень дорогим и крепким, но и самым «банальным» ящичком хорошего пива.

Элитный алкоголь

Фитнес-браслет


Фитнес-браслет – это в буквальном смысле полезный подарок на 23 февраля. Такая вещь пригодится любому современному мужчине, независимо от возраста и сферы деятельности. Будучи своего рода электронным «тренером», этот «умный» аксессуар реализует одновременно несколько задач: выполняет функцию шагомера, подсчитывает пройденную дистанцию и количество затраченных калорий, контролирует пульс человека. Более продвинутые модели позволяют вести дневник питания и веса, определяют необходимую длительность сна и оптимальное время пробуждения (функция «умный будильник»). Если ваш мужчина ведет малоподвижный образ жизни, фитнес-браслет будет мотивировать его к повышению ежедневной активности и приобщению к спорту.

Фитнес-браслет

Набор для покера


Не секрет, что покер – одна из самых популярных карточных игр в мире. Покерный набор – беспроигрышный вариант подарка для азартных мужчин, предпочитающих интеллектуальное времяпрепровождение в компании друзей.

Набор для покера

Как говорят: «Не дорог подарок, а дорого внимание». В случае с мужчиной лучшее внимание – умение находить для него те подарки, которые будут максимально соответствовать его интересам и увлечениям. Хотите удивить своего супруга? Тогда не будьте такой, как все - подходите к выбору подарка на 23 февраля с фантазией, а главное – с любовью.

Фотографии: Hochu, Sky, Selfhacker, Hdoboi, Svopi, Qwintry, Krytota, Wallpaperscraft, Ncrim, Cosmeticwo, Kv

В дополнение к статье "Что подарить мужу на 23 февраля - 10 неизбитых идей подарков" рекомендуем прочитать:

Наверх
Onelady